Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система замеров.

+6
змей
Bootsmann
дов
Рус
Род
Влад
Участников: 10

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Сб 13 Июл 2013 - 16:38

откуда ты знаешь , что хопы были не перекручены ? а потом в процессе стрельбы поправленный .. давно замечено ..хопы очень часто в мертвяке или в процессе боя подкручиваются .. сам так делал .. кажется все норм ..а потом нет да и поправишь .. и где гарантия ..что было 107 а не стало 113 ...
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вс 14 Июл 2013 - 3:21

lol!
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор змей Вс 14 Июл 2013 - 12:54

Привод №14, Шар 0,28, Скорость 86 м/с, Дульная энергия 1,04 Дж, Перевод на 0,20 - 101,98 м/с.
Это мой привод! Хоп-ап настроен на 0,28 шар. Перед замером сделал очередь - шары ушли ровно, без "горки", кто стоял рядом видели...
Сегодня проверил привод по ныне действующей системе замеров, т. е. шар 0,20, хоп-ап в "0". Получилось 117,3 - 119,2 м/с по трём выстрелам. Зная состояние "внутрянки" констатирую что воздух уходит в зазор между головой цилиндра и нозлом - раз, и между гирбоксом и камерой хоп-ап - два.

Предыдущие тесты показали что полностью зажатый хоп-ап 0,28 шар почти сразу задирает вверх.
А вот 0,43 шар медленно и плавно летит около 30 метров и попадает в подопытного с красивым и приятным на слух звуком "шлёп", при этом ощущения от попадания более болезненные чем от 0,28 шара на той же дистанции. Проверено на змее...

Повторюсь, всё это описание поведения одного и того-же привода...

С Уважением. змей.
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор дов Вс 14 Июл 2013 - 16:20

еще вопрос... а как проверяется масса шаров? взвешиваются? чувачила говорит, что у него допустим 25шар а замеряется 28-м?
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вс 14 Июл 2013 - 17:58

поставь ростовую коробку на расстояние до которого 28-е не долетают и стреляй в неё. И полет шара (т.е. недокрут или перекрут) проверишь и шар. И пристреливать будут в одно место, а не куда попало.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вс 14 Июл 2013 - 17:59

на каждую хитрую жопу найдутся свои методы. В этом и смысл наведения порядка.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор дов Вс 14 Июл 2013 - 18:30

Не хочу спорить, но во время замеров, без весов вам придется просто верить на слово))
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вс 14 Июл 2013 - 18:40

дов пишет:Не хочу спорить, но во время замеров, без весов вам придется просто верить на слово))

согласен. Но и весы есть с сотыми грамма))
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вс 14 Июл 2013 - 18:50

Второй вариант.

1,44 Дж = 107 м/с 25м и 101 м/с 28м

101 м/с 25м = 1,28 Дж

Имея дежурную пачку 28х шаров или попросив у кого-нибудь (благо 28ми играют не мало) привода с превышением в 101 м/с можно будет перепроверить 28м шаром. Ну или как было сказано да помогут нам весы. В таблице из 9 человек, замеренных 25м превышение было у 4х, причем у одного явный перетюн.
А вообще про замеры народ узнал только на полигоне. Некоторые даже услышав "замеры" собирались выкручивать хоп в ноль. Поэтому сомневаюсь что кто-то пытался наиб..ть хрон. Да и таких перетюнов явных бы не было.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 8:29

Влад пишет: Некоторые даже услышав "замеры" собирались выкручивать хоп в ноль. Поэтому сомневаюсь что кто-то пытался наиб..ть хрон. Да и таких перетюнов явных бы не было.

это в первый раз .. а потом как ты говорил ?? приклеит что ниь ? коробку поставит на метр ближе ..шары подсунуть ...вы нарвались на те же грабли , про которые говорили ..
слишком много условностей ..

Система замеров. - Страница 5 6469839910_6698320_8461366
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 8:31

Давайте по-честному. Вы задали вопросы - я ответил, предложил варианты. Теперь моя очередь задать вопросы по действующей системе замеров.

Итак:
1. Как Вы собираетесь бороться с махинациями с хопом, описанными змеем в этой теме?
2. На ГББ регулятор хопапа не в виде рычажка как у АЕГов. Как Вы будете контролировать факт установки хопа в ноль? На некоторых образцах хоп вообще регулируется специальными ключами и находиться в трудно доступных местах. Как Вы проконтролируете что человек действительно крутит этим ключом хоп, а не просто делает вид?
3. Как Вы будете мерить образцы с нерегулируемым хопом?
4. Как Вы будете мерить ГББ с хопом в ноль? Опять же, у ГББ другое устройство хопа. Выкрученный в ноль хоп на ГББ в силу конструктивных особенностей будет снижать реальный выхлоп в 1,5-3 (!) раза. Проверено на практике. ГББ с выхлопом в 120 м/с с нулевым хопом выдавал 50-60 м/с.
5. При замерах по действующей системы известны случаи подмены 20 шара на более тяжелые. Это факт. А как Вы будете с этим бороться? На хопе в ноль шар летит 10 метров и падает.


Последний раз редактировалось: Влад (Пн 15 Июл 2013 - 8:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 8:46

Рус, какой особо умный перетюнщик пойдет переставлять коробку. У всех на виду))) И кто полезет ко мне в машину в мой рюкзак подменять мои шары?))
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 9:07

Влад пишет:Рус, какой особо умный перетюнщик пойдет переставлять коробку. У всех на виду))) И кто полезет ко мне в машину в мой рюкзак подменять мои шары?))
1.На скольких играх ты будешь в этом , следующем и других сезонах..?
2.Сколько у нас в Движение ПК ГББ ? поименно ..хотя бы на пальцах ?
3.Как Вы собираетесь бороться с махинациями с хопом, описанными змеем в этой теме?  - Никак ,смысла нет.Фантазии не рассматриваются.
2. На ГББ регулятор хопапа не в виде рычажка как у АЕГов. Как Вы будете контролировать факт установки хопа в ноль? На некоторых образцах хоп вообще регулируется специальными ключами и находиться в трудно доступных местах. Как Вы проконтролируете что человек действительно крутит этим ключом хоп, а не просто делает вид? Ответ во 2 вопросе.
3. Как Вы будете мерить образцы с нерегулируемым хопом? Конкретно ,какие образцы ?
4. Как Вы будете мерить ГББ с хопом в ноль? Опять же, у ГББ другое устройство хопа. Выкрученный в ноль хоп на ГББ в силу конструктивных особенностей будет снижать реальный выхлоп в 1,5-3 (!) раза. Проверено на практике. ГББ с выхлопом в 120 м/с с нулевым хопом выдавал 50-60 м/с. Ответ 2
5. При замерах по действующей системы известны случаи подмены 20 шара на более тяжелые. Это факт. А как Вы будете с этим бороться? На хопе в ноль шар летит 10 метров и падает. Конкретней ..как шар 0.20 падает через 10 метров ? он что тяжелеет ? Или я что то уразумел ?
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 9:20

Если честно еще не разу на играх где были замеры ..там где я участвовал ..не было ГББ . Он вообще где ..кто этот ГББ с чем его едят ??
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 17:38

замечательные ответы и потрясающая компетентность Cool Что и требовалось доказать.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 17:41

Влад пишет:замечательные ответы и потрясающая компетентность CoolЧто и требовалось доказать.

что именно хотел сказать ? говори .. так же  ..ты не ответил ни на один вопрос ..? даже самые простые ,сколько ГББ в ПК ? В Находке в конце концов ?
1 ? 1.5  ?   зачем их мерит если их НЕТ .
Какие аеги не регулируются ??
давай   " отец страйкбола " ..просвети .. некомпетентных ..
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 17:44

смысла нет.Фантазии не рассматриваются
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 17:45

и для сведения - пистолет это тоже гбб, но раз их нет...
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 17:48

ну ты и lol! 
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 17:49

пистолет ..) вы батенька Юморист .. редкостный .. именно пистолеты для нас на играх стали камнем преткновения ..как их мерит ..Very Happy
да именно пистолеты у нас на играх учавствуют 99.9%


Последний раз редактировалось: Рус (Пн 15 Июл 2013 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июл 2013 - 17:56

а Вы батенька не пробовали кино еще раз пересмотреть lol! 
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Пн 15 Июл 2013 - 18:12

Влад пишет:а Вы батенька не пробовали кино еще раз пересмотреть lol! 
вернитесь на землю ... никому ЭТО не нужно кроме ВАС ..
и ГББ нет (пистолеты не в счет).. АЕГов без Хопа нет .. ничего нет .. все это ваши фантазии ..
когда вы уже очнетесь ..это земля... не Юпитер .. тут все просто .. никаких коробок .. никаких ГББ .
выкрученный хоп в ноль 120 максимум и . Надо учится хоп выставлять .. а не упрощать жизнь новичков ..которые и так не знают нахрена 120 когда можно хоп перекрутить и получить и на свое 130 -119. И хрен ты потом что докажешь .. он те тоже самое сделает .. в следующий раз перекрутит и опять 115 , вместо 130.
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вт 16 Июл 2013 - 9:17

выложи это на Примфоруме, вот смеху то будет lol! 
А еще лучше ссылку на эту тему, пущай все узнают что Рус на замерах обманывает (страница 7, ты сам написал).

Нерег. хоп на АЕГах - это чисто твоя фантазия, перечитай еще раз сообщения и покажи где я написал про нерег. хоп на АЕГах.

И правила наконец-то прочитай внимательно, не 120, а 120 + 5.

добро пожаловать в 21 век.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Рус Вт 16 Июл 2013 - 13:36

Влад пишет:выложи это на Примфоруме, вот смеху то будет lol! 
А еще лучше ссылку на эту тему, пущай все узнают что Рус на замерах обманывает (страница 7, ты сам написал).

Нерег. хоп на АЕГах - это чисто твоя фантазия, перечитай еще раз сообщения и покажи где я написал про нерег. хоп на АЕГах.

И правила наконец-то прочитай внимательно, не 120, а 120 + 5.

добро пожаловать в 21 век.
Кстати можешь сам выложит ..на примцирк ..  мы по ржем ..над тобой .. все вместе.
Все узнают ,что ? что я регулирую хоп в процессе игры ? так это Все знают и все это делают ...а на замерах у всех как один в ноль  Very Happy  вот юмористы.
Правила читал ... и  всегда буду настаивать на 120 без + ....но это уже другая история .. и многие команды ..придерживаются именно этого правила 120. там где +5 там и +10 ..

спасибо за приглашение ..я уже давно тут ..давно вас жду..

а теперь по существу , ты писал : Итак
1. Как Вы собираетесь бороться с махинациями с хопом, описанными змеем в этой теме?
2. На ГББ регулятор хопапа не в виде рычажка как у АЕГов. Как Вы будете контролировать факт установки хопа в ноль? На некоторых образцах хоп вообще регулируется специальными ключами и находиться в трудно доступных местах. Как Вы проконтролируете что человек действительно крутит этим ключом хоп, а не просто делает вид?
3. Как Вы будете мерить образцы с нерегулируемым хопом?
4. Как Вы будете мерить ГББ с хопом в ноль? Опять же, у ГББ другое устройство хопа. Выкрученный в ноль хоп на ГББ в силу конструктивных особенностей будет снижать реальный выхлоп в 1,5-3 (!) раза. Проверено на практике. ГББ с выхлопом в 120 м/с с нулевым хопом выдавал 50-60 м/с.
5. При замерах по действующей системы известны случаи подмены 20 шара на более тяжелые. Это факт. А как Вы будете с этим бороться? На хопе в ноль шар летит 10 метров и падает.

значит ты это все писал про пистолеты ? Значит как задавать вопросы так там аэги ..как отвечать там у вас уже пистоли ...

Влад я начинаю сомневаться  в адекватности Вашей..  не юлите ..это некрасиво смотрится.
И ВЫ не ответили на вопрос сколько на руках ГББ приводов ..а не пистолетов ?
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система замеров. - Страница 5 Empty Re: Система замеров.

Сообщение автор Влад Вт 16 Июл 2013 - 16:52

1. перечитай еще раз вопросы. настаиваю. Если опять не поймешь - подскажу: 1 вопрос относится к аегам; 2-4 если не заметил там слова "гбб" - к гбб, в том числе и пистолетам; 5 - ко всему. Надеюсь так поймешь. Умение передергивать смысл вопросов ты показал. а умение отвечать адекватно на вопросы - до сих пор нет.
2. выкладывай - пусть все поржут, я не против.
3. именно. что ты в процессе игры выставляешь хоп, перекрученный для замеров. ты об этом уже 2 раза сказал, надо задуматься...
4. почему я должен отвечать на бредовые вопросы? Ответь сколько аегов в ПК, а я отвечу сколько ГББ. Раз ты владеешь статистикой по всему страйкбольному оружию в ПК, то это не составит тебе труда.

Устраивает?
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения