Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игры в Находке. 2013.

+10
SUROK
Джон
Inok
Hrust
spawn
дов
РЭМБОвич
Striker74
Обер
Bootsmann
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор дов Пт 7 Дек 2012 - 19:55

подытожу:
- суточная игра будет
- дата 25-26 мая (предварительно)
- орги: GHOST RECON + ждем помощи
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Dron Вс 9 Дек 2012 - 16:20

я тоже за проведение суточной игры!
Dron
Dron

Сообщения : 4
Возраст : 45
Откуда : Врангель

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор дов Вс 23 Дек 2012 - 13:00

Или я торможу или до конца глубины мысли не понимаю... по поводу Дня Пограничника... судя по анонсу тоже суточная....че-то как-то стремно дня Находки 2 СУТОЧНЫЕ за 2 НЕДЕЛИ... да и вообще каждую неделю делать игры не принято....
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Striker74 Вс 23 Дек 2012 - 14:39

Вообще то День Пограничника проводится каждый год в конце весны, а вот твоя игра не понятно.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Вс 23 Дек 2012 - 14:56

Да, ДП проводится именно в эти даты, приурочено к празднику, иначе теряется смысл.
Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор дов Вс 23 Дек 2012 - 16:14

Striker74 пишет:Вообще то День Пограничника проводится каждый год в конце весны, а вот твоя игра не понятно.
страйкер, во-первых игра не моя, ее делают пока ТРИ команды, может больше будет
во-вторых, я лично не помню когда день пограничника, но заявились мы в начале декабря, и у вас было время на согласование и утрясание, вы же по прошествии двух недель молча публикуете свою заявку...
Вы мне объясните к чему вторая суточная? традиция? - нет....ничего кроме желания выпендриться, делая через неделю после ранее заявленной суточной еще одну, я пока не вижу....
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Striker74 Вс 23 Дек 2012 - 16:36

Есть такая организация стракбола в Находке "АСКН" ( Ассоциация Страйкбольных Команд Находки). Мы устраиваем игры с согласия этой организации. А эта игра "трёх команд" была организована без согласования с АСКНом и поэтому для нас она не легальная. Если бы дов поинтересовался у АСКНа, он бы знал,что существует традиционные, ежегодные игры в конце весны игра посвящена Дню пограничника, у Буцмана в середине лета и на день ВДВ наша.
И вообще что это за "три команды"?

по пункту 3.1. 1 предупреждение (Латентное превосходство)
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор дов Вс 23 Дек 2012 - 16:46

Very Happy ты звездун чувачок и несешь бред
нелегальные игры , я такого даже не слышал Very Happy Very Happy Very Happy О!! ВЕЛИКИЙ СТРАЙКЕР ЧЛЕН АСКН разреши нам босякам игру сделать
дрыщизм цветет)))

по пункту 3.0. 1 предупреждение (хамское поведение по отношению к участнику форума)
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Striker74 Вс 23 Дек 2012 - 16:48

дов пишет: Very Happy ты звездун чувачок и несешь бред
нелегальные игры , я такого даже не слышал Very Happy Very Happy Very Happy О!! ВЕЛИКИЙ СТРАЙКЕР ЧЛЕН АСКН разреши нам босякам игру сделать
дрыщизм цветет)))
Какой вопрос такой ответ.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Пн 24 Дек 2012 - 4:37

Дов, что мудрить? Даже если бы мы заявку выложили еще через месяц, она была на те же числа, потому что сам праздник 28 мая.
У вас дата может быть любая другая. Поэтому предлагаю адекватно решать вопросы. Мы хотим играть или мериться чем-то? Есть ежегодная игра, она будет. Конечно, нам нужны еще игры - будет ваша игра. Что мешает перенести вашу игру?
Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор дов Пн 24 Дек 2012 - 5:36

да Нави))) делайте дневную 8 июня и все проблема решена, не так ли? не думаю что кто-то расстроится если игра приуроченная ко ДП подет 10 днями позднее Wink

я же тебе предлагал делать ДП вместе, объединить обе игры, вы отказались... вот теперь голову ребята и ломайте
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Пн 24 Дек 2012 - 6:32

делайте дневную 8 июня
1. 08.06.2013
2. "Red Alert"
3. МГ "Хренотень"
4. Сценарная игра.

объединить обе игры, вы отказались...
концепты абсолютно разные - это раз.
больше игр интересных и разных - это два. две игры всяко лучше, чем одна.

от теперь голову ребята и ломайте
отличное решение проблемы. так держать! даешь срач и говно теперь и в находке!
Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Пн 24 Дек 2012 - 6:42

и еще Дов. понимаю, что ты не держишь в голове когда именно день пограничника. но ты следил за темой, в которой Страйкер сразу написал, что ДП будет. Можно было как-то сообща даты изначально обговорить.
автор Bootsmann в Пт Ноя 30, 2012 7:09 pm
Раз уж началась возня на Зеленой конфе по поводу игр 2013, то у кого какие задумки по играм в Находке?
Сообщение автор Striker74 в Пт Ноя 30, 2012 8:08 pm
Я думаю, что День пограничника и День ВДВ мы сделаем а там как карта ляжет.
специально с датами процитировал.
Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Hrust Пн 24 Дек 2012 - 7:23

Так завязывайте нагнитать! Время еще есть, успеем и придумать что нибудь, тока не такими мерами которые тут уже намечаются. Остынте все, и подумайте для начало как сделать так чтобы никому на мозоль не наступить. Орги ДП со своей стороны, орги Survival- P1 со своей, уверен компромисс есть! Надо его только найти
Hrust
Hrust

Сообщения : 133
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Hrust Пн 24 Дек 2012 - 7:37

со совоей стороны скажу что:
- 2 суточные двое выходных подряд это дофига! Одна из них точно обос... ну вы поняли.
- Если сраться начнем то уж вообще тогда и не делать лучше обе! Если эти две игры послужат разладу, то поставлю вопрос в команде, в которой я состою, чтобы ни на ту ни на другую команда не ехала, таким образом выражая свое ФИ к срачу в Находке!
- Если даты игр сдвинуть нельзя то может хоть жребий тогда кинуть у кого она будет суточная у кого нет (как предложение)
Hrust
Hrust

Сообщения : 133
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 8:56

народ предлога следующую ситуацию. выше прочитано скажу что именно пае тому ни когда не имел желание лазить и читать падобную муть на форумах мы когда собирались на купеческом почему мне или хрусту ни кто не сказал что ребят давайте перенесём вашу дату по человечески как нормальные мужики . прочим тут аскн или что то другое давайте находить какой та разумный компромисс ато как детский сад щас передеремся иза игрушки .всё что нужно вежливо и адекватно попросить а ни требовать или ставить перед фактом что будет вод так ини как иначе .я не думаю что это настолько критичная ситуация чтоб нам ещо и в находке пересратся всем между собой и начать делать приватные игры .я думаю тут со мной все будут согласны поэтому относится нада к друг другу с уважением иначе проста не чего не будет ваопче ни какой не суточной ни дня пограничника по крайней мере для команды ghost recon
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 9:04

дов прошу в дальнейшем не шутить подобным образом в адрес людей и это касается всех участвующих в споре лиц не хочу не кого обидеть но все такие вопросы рещаются на много проще есть у всех телифоны званите и сритесь скока вам угодна или морду на крайняк набейте но не нада напригать масы в опщественых форумах касается всех мы все друзья и не стоит делать то за что патом придётся извинятся !!
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 9:18

Мы устраиваем игры с согласия этой организации. А эта игра "трёх команд" была организована без согласования с АСКНом и поэтому для нас она не легальная. Если бы дов поинтересовался у АСКНа не хачу ни кого обидеть но скажу пряма аскн это что ваопче за легальная организацыя что мне чтоб провести игру нужно саглосовывать и брать чёто одобрение . я и маи товарищи делают открытую повторюсь ОТКРЫТУЮ игру для всех желающих у кого его тюн подподает под правила СКВЛ как и АСКН и мне плевать на ваши личные неприязни мили тёрки между сабой и тем болие на чьито разришения !!! кто проявит сваё желание приехать участвовать милости прошу для вас и стораются люди и попрошу это учесть и отнестись с паниманием .по поваду втупление в аскн я интересовался у навигатора на что мне был дан ответ мы посмотрим парешаем и скажем всё на сегодняшний день у меня вступать куда либо желание отпало напроч не хачу быть частью вот таких не грамотных тёрок хатя вапрос на савешание команды пподнят будет на щот аскн.
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 9:22

по поваду преноса или решение вашых тёрок всё опсудим придём к знаменателю напишем либо перенос либо так дата и останется и попрошу модератера закрыть эту тему науй пака тконибуть не нагаварил лишнего всем спс
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Пн 24 Дек 2012 - 9:48

первое.
попрошу модератера закрыть эту тему науй пака тконибуть не нагаварил лишнего всем спс
чтобы кто-то не наговорил лишнего, нужно следить за собой, а не закрывать все темы, которые вам не нравятся. здесь решаются конкретные вопросы, и тема для этого.

второе.
по поваду втупление в аскн я интересовался у навигатора...
spawn, что за бред? "Поинтересовался" и "захотел вступить" - две разные вещи, во-первых. во-вторых, вступать кому? я до лично до сих пор не вижу нигде информации о вашей команде. но это отдельный вопрос. хочешь обсудить - личка, другая тема.

ну и третье, основное.
по поваду преноса или решение вашых тёрок всё опсудим придём к знаменателю напишем либо перенос либо так дата и останется
кто именно обсудит и решит? это как раз то, что ты высказал "нагаварил лишнего".
как-то было, ну лично у меня, намерение всем вместе вопрос решать, ибо одно общество и играем вместе в любом случае.

Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор RICO* Пн 24 Дек 2012 - 9:50

Неужели трудно нормально договориться? без всяких выпендрёжей, сарказмов и прочей непристойной чуши.
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор Navigator Пн 24 Дек 2012 - 9:57

рико, +стопицот
Navigator
Navigator

Сообщения : 49
Откуда : Находка/Анапа

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 10:17

навигатор лично для тебя. выкладывания информацые о каманде это лично маё дело не касающееся ни аскн ни тебя в часности я предложил решение вапроса а имено даты проведения игры каторую наша команда с состави ещо 2 команд это барсы и мптоф провести нормально цевелизовано без кидания кирпичей в чей либо огород .но я сматрю этот трёп и излишки ума народу а вчастности тебе наобород вкатывает или я ошибся ???
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 10:18

со ри за орфографию )
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Игры в Находке. 2013. - Страница 2 Empty Re: Игры в Находке. 2013.

Сообщение автор spawn Пн 24 Дек 2012 - 10:25

а по поводу кто будет решать не переживай без тебя не обойдемся вьет нам нужно у вас разрешение спрашивать вы же ог го го а мы та кто по сравнению с вами . РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС БУДУТ ОРГИ ИГРЫ И ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ УЧТЕНО В ЧАСТНОСТИ так понятней или по на каком другом языке изложить . ребята давайте жить дружно ибо таким путём мы не куда не придем ок

п.3.1. 1 предупреждение
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения