Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флуд на тему несознанки.

+4
SUROK
РЭМБОвич
Bootsmann
Serge
Участников: 8

Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Serge Сб 13 Июн 2015 - 13:52

Тема создана для тех кто хочет высказаться на тему, которая выложена по ссылке:
https://airsoft-nakhodka.forum2x2.ru/t400-topic
Serge
Serge

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Bootsmann Сб 13 Июн 2015 - 15:42

Вот мне, как оранизатору игры, на которой произошел инцидент совершенно не интересны все эпизоды, приведенные в посте Сержа, как не имеющие отношения к делу. За исключением первого. Меня, как организатора, настойчиво просили забанить Лекса за данное происшествие. Поэтому внимательно спрашиваю - у "Сириусов": что именно было выявлено в результате разбирательства с Лексом?, у Дова: почему расследование не было проведено раз оно было именно им инициировано? Ведь недопуск или допуск это ответственное решение и висит оно на мне. Мне таки надо понимать картину действия.
На построении две команды сказали, что видели, я сказал, что раз так то еще одно происшествие и Лекса в серый список. А теперь оказывается, что не видели и что оно не надо. И как я теперь должен поступить? Объявить происшествие ничтожным? Тогда к чему разборки на построении?
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор РЭМБОвич Вс 14 Июн 2015 - 7:35

Всем привет! Это будет продолжаться пока не будут приняты конкретные меры. То есть поправки к правилам(не то что запрещено,а какое наказание ждёт нарушителя и при каких доказательствах чел считается нарушителем). Моё мнение док-ва могут быть: видио или два игрока(не считая заявителя).Это дело рассматривать и решать на СК .На первый раз банить на месяц или два,повторно на сезон,если не помогает то на пожизненно. А то получается в правилах(в законе) пункт есть,а наказания нету. Это моё мнение. Предлагаю каждой команде предложить свой проект ,Сообществом проголосовать и принять лучший.
Любую дырку в законе заполняет беспредел.
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор SUROK Вс 14 Июн 2015 - 18:17

Всем привет.

Если эта тема по конкретному случаю, то сам свидетелем не был.
Формально и говорить не о чем. Но........
В свете сообщений выше выскажусь.
Всем, за кем тянется репутация несознанщика, нужно быть особо внимательным на официальных играх и решать конфликты на месте сразу и без остатка. Ибо (откликаясь на пост Рембовича) только организатор может как-то влиять на дальнейшую судьбинушку игрока или команды. Всмысле недопуска на свои игры. Других рычагов просто нет. СК и прочие добровольные обьединения - явление временное и неустойчивое. Поэтому (обьединения) могут быть только кординирующим органом, но не карательным - ибо полномочий и рычагов нет.
Можно привести кучу доводов в опровержение, но все разбивается о банальное: "Да кто вы такие, что бы указывать".
Нужно признать, что движение в Находке раскололось на два лагеря. Какой из них правильный не знаю, каждый выбирает для себя более комфортный. Зачем это? Х/З! Амбиции господа и ничего больше. Да, да и мои в том числе.
Причем внутри этих сообществ нет подобных конфликтов, ну или они решаются на месте и не афишируются.
Отсюда вывод - нужно обьединяться вновь. А как? Вот ведь вопрос.

Не секрет, что связующим звеном между сообществами является Саша Bootsmann. Именно он, как организатор, сохраняет какие никакие связи между сообществами и именно ему тяжелее всех.
Основной костяк нашей команды начинал в Сириусе и все мы с уважением относимся к игрокам этой команды.
Все предьявы по поводу маклаутизма - есть повод разбирательства внутри команды.
Думаю в дальнейшем мы найдем способы решать проблемы на месте и без истерик на форуме. О чем и просил Bootsmann на построении.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Пн 15 Июн 2015 - 11:57

Проблема маклаудов решается просто: 1-й раз подходите к человеку и проговариваете этот момент, если не понял - начинаете всей командой в играх специально целится ему в голову. Здесь варианта два: либо не сможет косить т.к. больно, либо научится играть не подставляясь и косить не будет смысла.

Что касается "расколов", советов, поправок и т.п. - всё это бред, пока на тренировках-пострелушках присутствуют 5-10 человек, а на играх максимум 50.

п.с. самый важный момент - каждый в первую очередь должен научиться следить за собой, а потом уже учить других и то сначала хорошо подумав.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Bootsmann Пн 15 Июн 2015 - 15:12

Немного не по теме - нет у нас 50 активных штыков. Максимум 34 -38. Как то так.... Потому и Страйкон.
А по теме - в голову всей командой это хорошо, но обратная сторона это маты и уход всей команды провинившегося игрока и слив миссии как на одной из Родезий. Так что наилучшее решение это коллегиальное решение которое все обязуются выполнять. СК между прочим очень хорошее средство, тем более что основная масса игроков и оргов в этом эфемерном объединении. Вот зря перестали собираться - высказали друг другу, нашли пути решения. А так... всей командой в голову.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор змей Пн 15 Июн 2015 - 15:50

Франц пишет:Проблема маклаудов решается просто: 1-й раз подходите к человеку и проговариваете этот момент, если не понял - начинаете всей командой в играх специально целится ему в голову. Здесь варианта два: либо не сможет косить т.к. больно, либо научится играть не подставляясь и косить не будет смысла.

Что касается "расколов", советов, поправок и т.п. - всё это бред, пока на тренировках-пострелушках присутствуют 5-10 человек, а на играх максимум 50.

п.с. самый важный момент - каждый в первую очередь должен научиться следить за собой, а потом уже учить других и то сначала хорошо подумав.

Ну-ну...
https://airsoft-nakhodka.forum2x2.ru/t33-topic
"Намеренное поражение соперников в область головы, при перестрелках внутри зданий, бункеров, укреплений или контактах на близких дистанциях.
Пример 1: ворватся в здание и увидев человека стоящего к тебе спиной стрелять в голову - залет.
Пример 2: проникнув в здание выстрелить противнику в грудь - нормально.
Пример 3: стоя на посту в здании неожиданно увидеть человека впрыгивающего в здание и с перепугу попасть в голову - спорная ситуация. В таком случае СРАЗУ извинится и объяснить произошедшее - неприятно, но терпимо.
Рекомендация: не используйте внутри здания тюнинги. Если у вас тюн, обзаведитесь вторым стволом (пистолетом). Если же вы приехали на игру, у вас тюн и нет больше никакого оружия - не ходите в здания.
Если вы встретили противника в лесу на короткой дистанции, то руководствуйтесь теми же принципами что и в здании - старайтесь не стрелять в голову."

Франц пишет:Проблема маклаудов решается просто: 1-й раз подходите к человеку и проговариваете этот момент, если не понял - начинаете всей командой в играх специально целится ему в голову. Здесь варианта два: либо не сможет косить т.к. больно, либо научится играть не подставляясь и косить не будет смысла.

Что касается "расколов", советов, поправок и т.п. - всё это бред, пока на тренировках-пострелушках присутствуют 5-10 человек, а на играх максимум 50.

п.с. самый важный момент - каждый в первую очередь должен научиться следить за собой, а потом уже учить других и то сначала хорошо подумав.

Вот интересно, Авас знал об этом. Когда в него, прикрывшего голову руками, на открытом месте, "долбили" из нескольких стволов???
Может расскажите где он "провинился"?
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор змей Пн 15 Июн 2015 - 17:00

А теперь немного "вкусненького"...

Примерная ситуация:
"Здание ПТУ, второй этаж, дистанция 25-30 метров, два игрока, ну допустим "игрок А" и "игрок Й" ...
"Игрок А" стреляет в "игрока Й" и видит что шары идут в тело "игрока Й".
Но "игрок Й" почему то НЕ уходит в "респ".
Возможные варианты:
1. Самый распространённый - "Игрок А" кричит: "-Эй ты, му..к, я в тебя попал-ты не уходишь-ты маклауд!!!!!"
Это происходит потому-что "игрок А" почему-то твёрдо уверен в том что если он выстрелил в цель, то ОБЯЗАТЕЛЬНО попал...
Вот интересно, сможет кто-нибудь на дистанции 25-30 метров различить расстояние ну, к примеру, в 1 сантиметр?

2. Максимально распространённый, НО самый НЕлюбимый - шары просто НЕ попали в "игрока Й"
Причин туева хуча: "игрок Й" немного сместился в сторону, шары немного отклонило в сторону ( законы физики, качество шаров, состояние "потрохов" привода, метеоусловия, и т.д. ит.п.) причин масса.
Вот только не все игроки хотят эти причины знать.
Многим проще поорать что они супер-мега-экстра снайперы и на таких дистанциях НИКОГДА НЕ промахиваются...
Это в здании... В лесу, в поле - причин отклонения шаров ещё больше...

3. Но иногда бывает что попадания не замечают думая что это рикошет или капля воды с потолка или шары попадают в какое либо препятствие (стены, бытовой мусор, другого игрока) или увлёкшись игрой...
Все мы люди, с каждым бывает...


Вот интересно кому какой вариант больше нравится?
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Влад Пн 15 Июн 2015 - 17:23

Мне нравится вариант "Я спецназер и поэтому промазать не могу в принципе". Жаль что наша команда спецназ не моделирует...
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Bootsmann Пн 15 Июн 2015 - 17:54

Дело не в том моделирует спецназ или нет. Дело в том, что с одной стороны вместо того чтобы внятно ответить, что дескать боец точно не виноват и за это мы отвечаем, ограничились перечислением не имеющих к делу эпизодов к тому же очень неоднозначно трактуемых (я, например, по некоторым из них могу абсолютно другую версию случившегося сказать но к делу это как и эти эпизоды не относится), а с другой сказали что оно не надо и не видели хотя на построении было ох как надо и видели.
Интересует не пустой треп на тему кто и что моделирует а что решено по конкретному эпизоду и что делать на будущее.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор SUROK Пн 15 Июн 2015 - 19:29

Франц пишет:

п.с. самый важный момент - каждый в первую очередь должен научиться следить за собой, а потом уже учить других и то сначала хорошо подумав.

Вот золотые то слова. Полностью согласен.
Осталось следовать.

 Остальное коментировать не буду. Прозрачнее некуда.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здается, что Bootsmann маленький и незаметный?!
Организатор игр (открытым текстом) требует прямого ответа на простой вопрос: " Что решено по конкретному эпизоду и что делать на будущее." - конец цитаты. Вопрос продублирован в двух постах.
 Зачем проявлять неуважение?

Разбор полетов на построении - это нормальная практика. Хотя может мы не те игры посещаем? Разборки по ходу игры, с привлечением (то есть с выводом из игры на какое-то время) свидетелей проишествия, никого не бодрит и чревато срывом игры. О чем и говорил Bootsmann.

Чему я был свидетель.
 При предьявлении претензии Довом к Лексу был задан вопрос: "Кто командует подразделением команды Сириус на игре?" Ответ:"Командира на игре нет".
Следующий вопрос: " На игре кто отвечает за команду?". Ответ " Никто не отвечает".
    Далее Дов сказал, что при этих обстаятельствах разбираться бессмысленно и он обратится к официальному командованию.
Все выше изложенное происходило именно на построении. Народу прорва.
    Вопрос: К чему игры в чекиста-контрразведчика? Сережа, поздравляю с Днем рождения и всех благ (это от души), вернемся к делу - давай перейдем на русскйи язык и закончим. Акцентирую: Организатор требует Ваше решение относительно Вашего игрока с позывным "Лекс". Очень прошу с пониманием отнестись к его просьбе.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор дов Вт 16 Июн 2015 - 19:11

Обращение к "официальному командованию" прошло, примерную распечатку разгоровора всем видно. что имеем? - маклауд-сириус. ну как-то так.)
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Вт 16 Июн 2015 - 19:18

змей пишет:
...
Вот интересно, Авас знал об этом. Когда в него, прикрывшего голову руками, на открытом месте, "долбили" из нескольких стволов???
Может расскажите где он "провинился"?
Змей, ситуация там была совершенно не относящаяся к обсуждаемой здесь, но за неё я как организатор тренировки прошу конкретного прощения, надеюсь Авас не в обиде, скажем так - я не учёл подготовку бойцов с обеих сторон и видимо не достаточно объяснил суть и смысл происходящего.

Для восстановления баланса кармы, тут же сделали тоже самое с руководством партизан в полном составе, т.е. со мной и Шатуном. Честно скажу - быть подавляемой и окружаемой огневой точкой больно, но терпимо. В итоге манёвр с заходом в тыл огневой позиции был отработан. Как говорил один мудрый человек - тяжело в учении, легко в бою.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Вт 16 Июн 2015 - 19:53

змей пишет:
Ну-ну...
https://airsoft-nakhodka.forum2x2.ru/t33-topic
"Намеренное поражение соперников в область головы, при перестрелках внутри зданий, бункеров, укреплений или контактах на близких дистанциях.
Пример 1: ворватся в здание и увидев человека стоящего к тебе спиной стрелять в голову - залет.
Пример 2: проникнув в здание выстрелить противнику в грудь - нормально.
Пример 3: стоя на посту в здании неожиданно увидеть человека впрыгивающего в здание и с перепугу попасть в голову - спорная ситуация.
В таком случае СРАЗУ извинится и объяснить произошедшее - неприятно, но терпимо.
....
Читая эти примеры не могу удержаться от улыбки. Кто нибудь пытался представить себе эти ситуации в реальности? Такое ощущение, что это писал школьник видевший страйк только по телевизору.

Хрен с ним, что написано с ошибками. Но описанные ситуации это пипец, особенно №3 ))). Страйк, где хоть немного применяется постепенное открытие сектора, вообще не подразумевает наличия подобных ситуаций. Зато, на близких расстояниях, маленькая часть противника, которую ты видишь в секторе или щели, настолько мала, что выбора куда стрелять у тебя как бы и нет.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Вт 16 Июн 2015 - 20:20

дов пишет:Обращение к "официальному командованию" прошло, примерную распечатку разгоровора всем видно. что имеем? - маклауд-сириус. ну как-то так.)

Постоянно пересекаемся с командой Сириус на тренировках и с бойцом Лексом в том числе, никакими отличительными характеристиками по параметру "маклаутизм" от игроков других команд они не отличаются.

Скорее страйк-движение имеет пару-тройку человек, которые вечно находят оправдание своим неудачам в других или пытаются повысить свою значимость за счёт гипер-дутого формализма. И то и другое - диагноз. При этом "слоны" обычно раздуваются из ситуаций, которые никоим образом не могут повлиять на баланс игры, а нарушения со стороны, которую представляют нытики игнорируются или умалчиваются. Как то так Wink
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор дов Вт 16 Июн 2015 - 22:41

Франц пишет:
дов пишет:Обращение к "официальному командованию" прошло, примерную распечатку разгоровора всем видно. что имеем? - маклауд-сириус. ну как-то так.)

Постоянно пересекаемся с командой Сириус на тренировках и с бойцом Лексом в том числе, никакими отличительными характеристиками по параметру "маклаутизм" от игроков других команд они не отличаются.

Скорее страйк-движение имеет пару-тройку человек, которые вечно находят оправдание своим неудачам в других или пытаются повысить свою значимость за счёт гипер-дутого формализма. И то и другое - диагноз. При этом "слоны" обычно раздуваются из ситуаций, которые никоим образом не могут повлиять на баланс игры, а нарушения со стороны, которую представляют нытики игнорируются или умалчиваются. Как то так Wink
Франц, ты это к чему все написал? ты уж говори как есть... мне, допустим, не очень понятно
особенно про "слонов", которых надо надувать)))) бросай курить, мужик....
ой ошибся - "раздувать"
Ну и думается человеку, отыгравшему полтора сезона, стоит быть поскромнее критикуя неписаные правила, выложенные когда ты еще в школу ходил. Тем более, если я правильно понял, змей процитировал твое же сообщение или ты не читаешь что постишь?
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор дов Ср 17 Июн 2015 - 10:17

Bootsmann пишет:Вот мне, как оранизатору игры, на которой произошел инцидент совершенно не интересны все эпизоды, приведенные в посте Сержа, как не имеющие отношения к делу. За исключением первого. Меня, как организатора, настойчиво просили забанить Лекса за данное происшествие. Поэтому внимательно спрашиваю - у "Сириусов": что именно было выявлено в результате разбирательства с Лексом?, у Дова: почему расследование не было проведено раз оно было именно им инициировано? Ведь недопуск или допуск это ответственное решение и висит оно на мне. Мне таки надо понимать картину действия.
На построении две команды сказали, что видели, я сказал, что раз так то еще одно происшествие и Лекса в серый список. А теперь оказывается, что не видели и что оно не надо. И как я теперь должен поступить? Объявить происшествие ничтожным? Тогда к чему разборки на построении?
я повторюсь мне пофиг не факт маклаудизма а на то, что с ним сделает команда. расследование было инициировано командой несознанщика при чем по одному из двух эпизодов, второй они тупо замалчивают. и банить надо не игрока, а всю команду раз они покрывают маклауда и не способны ответить за своих игроков непосредственно во время и после игры.
Как тебе поступить решай сам, но если на твоей игре будет это маклауд мы снимимся.
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Bootsmann Ср 17 Июн 2015 - 18:00

Шантажировать меня не надо, я свое мнение конкретно о Лексе уже сказал - еще один залет и запрет на участие в играх. То есть против его участия на играх в создании которых я принимаю участие я ничего против не имею. НО. Так как команда "Сириус" допустила ситуацию, когда на игре фактически присутствуют неконтролируемые одиночки. Все мои вопросы, как организатора были проигнорированы. А так же был проигнорирован вопрос "Росичей", заданный в поддержку организатора. Единственным ответом со стороны "Сириусов" было ерничанье Влада по поводу направления моделирования команд. ТО - дико извиняюсь, но при таком отношении к организатору, я на игры, в организации которых принимаю участие, команду "Сириус" допускать не буду до августа 2016. Еще раз дико извиняюсь.


Последний раз редактировалось: Bootsmann (Чт 18 Июн 2015 - 9:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор SUROK Чт 18 Июн 2015 - 8:00

Сообщение не по теме. Но, эта тема самая читаемая и яркие примеры именно в ней.

  Товарищи дорогие! Давайте общаться открытым текстом - это нормально стеди мужчин.
К чему игры в шпионов и размешение на форуме шифрованных сообщений, причем ключ к написанному только у написавшего. Остальные догадываются и додумывают.
  В первую голову это относиться к Франсу.

Пример.

Франц пишет:
Скорее страйк-движение имеет пару-тройку человек, которые вечно находят оправдание своим неудачам в других или пытаются повысить свою значимость за счёт гипер-дутого формализма. И то и другое - диагноз. При этом "слоны" обычно раздуваются из ситуаций, которые никоим образом не могут повлиять на баланс игры, а нарушения со стороны, которую представляют нытики игнорируются или умалчиваются. Как то так Wink

Как сие понимать?
Вопрос первый: кто эти загадочные люди?
Вопрос второй: Все действия и нарушения, которые не могут повлиять на баланс игры - несушественны. Так?
В этом же ключе. Догадка вторая. Сторона на которой играют Партизаны - реальные пацаны (хотя точного определения написавший не дал и это моя версия), а вот противник НЫТИКИ (определение точное, от автора). Причем Нытики, почемуто, находятся в превелигированном положении и гнобят реальных пацанов. Так?
А раз наша сторона поголовно НЫТИКИ - я могу озвучить своим друзьям Хаосу и Шреку мнение Франса о них персонально. Так?

Вот сколько всего порождает шифровка в три строчки.
Надеюсь на понимание.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Влад Чт 18 Июн 2015 - 16:40

Bootsmann пишет:Все мои вопросы, как организатора были проигнорированы. А так же был проигнорирован вопрос "Росичей", заданный в поддержку организатора.
Интересно, а в первоначальной теме не ответ был? Хорошо, давайте по-русски. Момент с Довом ясен - кроме его заявлений больше нет ничего, и свидетели молчат, им это нафик не надо. Его громогласные и ничем не подкрепленные слова, как доказательство мы принять не можем. А те самые пункты из тел. разговора имеют самое что ни на есть прямое отношение к делу - они показывают явный субъективный подход, а никак не объективный. Все доказательства по данному случаю сводятся лишь к тому что Лекс и там и здесь, и то и это, и по этому то и попадание не могло не быть. А по второму мифическому случаю с командой "Росичи" вообще смешно. От нас требуют провести некое расследование случая, о котором нам вообще ничего не известно. Ни где, ни в какой момент, ни кто вообще кроме Лекса участвовал, причем и сам Лекс не в курсе где он не умер... Никто ничего опять таки говорить не хочет. Замечательно, не правда ли? Расследуй то - не знаю что, иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.Но это уже собственно не важно. Мы протестуем против бана до 2016г., мы за бан до 2036г.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Пт 19 Июн 2015 - 18:37

дов пишет:
Франц пишет:
Франц, ты это к чему все написал? ты уж говори как есть... мне, допустим, не очень понятно
особенно про "слонов", которых надо надувать)))) бросай курить, мужик....
ой ошибся - "раздувать"
Ну и думается человеку, отыгравшему полтора сезона, стоит быть поскромнее критикуя неписаные правила, выложенные когда ты еще в школу ходил. Тем более, если я правильно понял, змей процитировал твое же сообщение или ты не читаешь что постишь?

Дов, да понятнее уже некуда, задолбали вы с этими постоянными разборками и поиском виноватых. Ни одной игры или тренировки не проходит без этого. И обрати внимание - виноватые меняются, а нытики одни и теже.

Игра развивается и правила не мешало бы подредактировать, это нормально для любого спорта и игры. Никто уже никуда не запрыгивает, и редко когда видишь противника на расстоянии выстрела в полный рост.

Для справки: Играем мы командой третий сезон. В страйкбольных и пейнтбольных пострелушках участвовую лет 10 уже. А если взглянуть вглубь и в ширь то в 1990-1995 годах мы делали воздушки из трубок/насосов/жгута и играли в войнушки стреляя пластилиновыми пульками Laughing Мне тогда кстати глаз чуть не выбили с такой воздушки(так что про безопасность игры я знаю не по наслышке), тогда никаких правил страйкбола и страйкбола самого ещё не было, а мы на мжковских-болотинских стройках в него уже играли ))) И болтовки у нас были не хуже нынешних, типа таких Флуд на тему несознанки. 335783 . Страйкбол можно сказать на моих глазах родился, просто времени на него раньше не было, да и другими "спортами" плотно занимался.

Потому и бесит, что вместо того чтобы уделять внимание развитию самой игры-спорта вы постоянно срётесь. Только настроение от игры всем портите.[/quote]


Последний раз редактировалось: Франц (Пт 19 Июн 2015 - 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Франц Пт 19 Июн 2015 - 19:56

SUROK пишет:Сообщение не по теме. Но, эта тема самая читаемая и яркие примеры именно в ней.

  Товарищи дорогие! Давайте общаться открытым текстом - это нормально стеди мужчин.
К чему игры в шпионов и размешение на форуме шифрованных сообщений, причем ключ к написанному только у написавшего. Остальные догадываются и додумывают.
  В первую голову это относиться к Франсу.

Пример.

Франц пишет:
Скорее страйк-движение имеет пару-тройку человек, которые вечно находят оправдание своим неудачам в других или пытаются повысить свою значимость за счёт гипер-дутого формализма. И то и другое - диагноз. При этом "слоны" обычно раздуваются из ситуаций, которые никоим образом не могут повлиять на баланс игры, а нарушения со стороны, которую представляют нытики игнорируются или умалчиваются. Как то так Wink

Как сие понимать?
Сурок, да ладно тебе прибедняться, всё ты понимаешь.

SUROK пишет:Вопрос первый: кто эти загадочные люди?
Никакие они не загадочные. В каждой команде есть свои нытики. Только в одних командах нытьё не в почёте, его пресекают и акцентируют внимание на деталях игры, а в других наоборот - сами командиры - нытики.

SUROK пишет:Вопрос второй: Все действия и нарушения, которые не могут повлиять на баланс игры - несушественны. Так?
Не так. Нарушения - есть нарушения и с ними нужно бороться, но быть при этом объективным и не раздувать из мелочей вселенский срач. Кроме того не пытаться навязывать несуществующие "неписанные правила" выдуманные фиг знает кем и зачем и ещё к ним придумывать свои неписанные правила.

SUROK пишет:В этом же ключе. Догадка вторая. Сторона на которой играют Партизаны - реальные пацаны (хотя точного определения написавший не дал и это моя версия), а вот противник НЫТИКИ (определение точное, от автора). Причем Нытики, почемуто, находятся в превелигированном положении и гнобят реальных пацанов. Так?
Остро, петросян блин. Я уже говорил - нытики всегда есть с обеих сторон. На Родезии нытьё практически слово в слово я слышал и в лагере белых и в лагере чёрных. Но раздули вселенский срач после игры опять одни и теже люди. И заметь партизаны тут были не причём.

SUROK пишет:А раз наша сторона поголовно НЫТИКИ - я могу озвучить своим друзьям Хаосу и Шреку мнение Франса о них персонально. Так?
Я писал о паре-тройке человек которые постоянно ищут нарушения у других, но в упор не замечают за собой. Большинство игроков в страйкболе вполне адекватные люди и это радует. Можешь так и предать своим друзьям Хаосу и Шреку. )))

SUROK пишет:Вот сколько всего порождает шифровка в три строчки.
Надеюсь на понимание.
В одном ты прав - точность нужна. Раз есть вполне определённое страйкбольное понятие "маклауд", нужно дать точное определение "нытика". Я предлагаю такой вариант:
Нытик - игрок в страйкбол, который постоянно обвиняет в нарушениях правил игроков противоположной стороны, при этом в упор не замечает нарушений со стороны игроков играющих "за него".
"Командир нытик" - командир команды поощряющий (не пресекающий) нытьё в команде.

Признаки нытика(если часто повторяется):

- Я в него стреляю-стреляю, а он всё живой; вот если бы он не косил то это он бы в 20 раз в мертвяк бегали, а не я.
- Ай больно-у тебя перетюн; нужно снизить скорость вылета шара до 5м/с; зачем стреляешь в лицо, я ведь только посмотреть выглянул, ты ведь мне мог зуб выбить....
- Ты неправильно в меня стреляешь, если бы ты держал автомат правильно - ты бы меня убить не смог, на совете командиров города Угры договорились, что так автомат держать нельзя, нужно держать только тремя руками и целится в 1,5 глаза...
-и т.п.

п.с. Народу в игре итак фиг да маленько, а разговоры только - как сделать так чтобы шар вообще из автомата не вылетал (что уже и с 20м при ветре попасть невозможно) и кого ещё на игры не допустить.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд на тему несознанки. Empty Re: Флуд на тему несознанки.

Сообщение автор Bootsmann Сб 20 Июн 2015 - 7:48

Много чего написал было и про "нытиков" и про неписанные правила и много про что. А потом стер. Потому, что, как я всегда и говорю, все больные вопросы надо выяснять при личном общении а не на форуме. Это, конечно, если есть желание выяснять. Так что подождем СК.
P.S. про воздушки прикольно, прям ностальжи, но мы больше из рогаток друг по другу лупили)))
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения