Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу играть в страйболл

+5
дов
Джон
Inok
Olaf
Kowalsky
Участников: 9

Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Kowalsky Пт 18 Окт 2013 - 15:33

Владею полным комплектом снаряжения USMC (desert digital camo\afganistan) - Helmet +different mounts(насадки) ,3-day Backpack, RAT BOOTS, glooves and etc.( много всего перечислять) Нет только ствола и бронежилета Modular Tactical Vest но я его уже заказал. All outfit  was got out of USA. ALL IS COMPLETE ORIGINAL!!! Вопрос следующий - У меня есть всё что бы быть Американским пехотинцем, куда обращаться?? Cool Cool Cool 
Kowalsky
Kowalsky

Сообщения : 3
Откуда : Houston/USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Olaf Пт 18 Окт 2013 - 16:20

В команду Ghost Recon, командир Spawn
Olaf
Olaf

Сообщения : 49
Возраст : 45
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Inok Пт 18 Окт 2013 - 16:24

Хм, обратись в команду "Ghost Recon". По той комплектации что ты имеешь, ты к ним больше всего подходишь. Но, чтоб полноценно вступить в команду, необходимо иметь полное соответствие регламенту. Но быть рекрутом или приписанным к команде, вполне можешь быть. Командир Александр "Spawn".
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Джон Пт 18 Окт 2013 - 17:13

Так то еще Scull Force есть, Neron командир. Это кто забыл есличЕ)))
avatar
Джон

Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор дов Сб 19 Окт 2013 - 2:16

нее он нам не подходит, вообще)))) мы же не пиндосы... у нас команда НАЕМНИКОВ которая входит между прочим в "Русский корпус" нах нам пендоморпех?Very Happy 

единственные кого ты можешь хоть как-то заинтересовать это
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=16534.0

Да и Сурок прав не надо из форума барахолку делать, есть соответствующий раздел
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Neron Сб 19 Окт 2013 - 2:40

по снаряге ты к нашей команде подходишь более менее, если будет интерес, почитай описание.
если будет интерес вступить - спишемся в лс
Neron
Neron

Сообщения : 255
Возраст : 37
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Olaf Сб 19 Окт 2013 - 2:44

дов пишет:нее он нам не подходит, вообще)))) мы же не пиндосы... у нас команда НАЕМНИКОВ которая входит между прочим в "Русский корпус" нах нам пендоморпех?Very Happy 

единственные кого ты можешь хоть как-то заинтересовать это
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=16534.0

Да и Сурок прав не надо из форума барахолку делать, есть соответствующий раздел
Дов, зачем так резко, человека отшивать? Раздел называется "для новичков", если не знают - могут спросить. Мы же хотим чтобы к нам как можно больше людей приходило, играло и оставались., а ты так не красиво "пендоморпех", чел. сейчас посмотрит и сделает выводы, что здесь не нужен. "НЕ КОРРЕКТНО"
Olaf
Olaf

Сообщения : 49
Возраст : 45
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор дов Сб 19 Окт 2013 - 5:25

ты не понял немного))) он нам не нужен, а вам может нужен... тут каждый сам решает
а отношение такое из-за пары фраз на английском, которые, на мой субьективный взгляд - нескромные.
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Kowalsky Сб 19 Окт 2013 - 7:09

Как мне стать командиром отряда. Я профессионал всё что касается армии США. Есть реально свои люди в корпусе морской пехоты USA - все поставки только из США. Народ какой то дикий - "пендоморпех не пендоморпех" - давайте не будем переходить на личность если вы такие серьезные ребята. Я у вас по существу спросил. Еще вопрос - команде SkullForce - У вас экипировка разница с моей местами сильно(судя по описаниям) - ничего личного, но могу ли я быть в своей экипировке ( у меня просто стандартное снаряжение морского пехотинца в странах ближнего востока\выбрал именно такой стиль и придерживаюсь его) или же у вас dress-code?
Kowalsky
Kowalsky

Сообщения : 3
Откуда : Houston/USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Neron Сб 19 Окт 2013 - 7:44

да есть, все написано в описании команды. дресс жесткий
Neron
Neron

Сообщения : 255
Возраст : 37
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Kowalsky Сб 19 Окт 2013 - 7:58

Понятно. В этой деревни такого нет. В Skullforce там другое "пальто" совсем. Короче кроме вашей команды больше ни у кого ничего нет американского. Буду свою делать тогда
Kowalsky
Kowalsky

Сообщения : 3
Откуда : Houston/USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор дов Сб 19 Окт 2013 - 8:08

Товарищи новички, пожалуйста, почитайте эту тему внимательно! А теперь запомните, ТАК делать не надо Laughing 
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Bootsmann Сб 19 Окт 2013 - 9:27

Как стать командиром команды? Все просто - анонсируешь вновь созданную команду в анонсах команд (ну это на форуме примстрайка, а у нас в разделе "Команды"), где пишешь что из себя представляет новая команд (моделирование или просто так), требования к бойцам команды по вооружению, обмундированию и т.д. А так же можешь указать, что ведется набор в команду. То, что ты будешь в команде один не страшно - многие начинали с такого. Главное - желание.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Inok Сб 19 Окт 2013 - 14:25

Ковальски, инициатива это конечно хорошо, но лучше для начала приехать на несколько тренировок, познакомиться с людьми, спросить совета, а потом что то строить.
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор РЭМБОвич Сб 19 Окт 2013 - 14:32

Саня- Буцман если ты помнишь правила,в команде должно быть как минимум 3 бойца.А ты призываешь человека изначально нарушать? Начинать надо с прочтения правил страйкбола.И ещё,говорили по поводу новых людей,что через поручителей. Или я ошибаюсь.


Последний раз редактировалось: РЭМБОвич (Сб 19 Окт 2013 - 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Neron Сб 19 Окт 2013 - 14:48

Ну создать анонс команды и начать поиск добровольцев - это не против правил, а как еще такую команду создать?!
Вот регистрация такой команды (из одного бойца) на форуме это уже проблема и против правил.
2ковальски - ох трудно будет тебе команду такую сколотить в нашей деревушке, удачи в начинаниях
Neron
Neron

Сообщения : 255
Возраст : 37
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Bootsmann Сб 19 Окт 2013 - 18:03

Нет, ни в коем случае не ошибаешься. Вот для таких дел и должен существовать раздел "Анонсы команд". Пока не наберет людей до нужного количества, то не команда а анонс. Ну это вопрос к мотедатору почему такого раздела до сих пор нет.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу играть в страйболл Empty Re: Хочу играть в страйболл

Сообщение автор Обер Вс 20 Окт 2013 - 5:27

Че-то, сдается мне, вас всех тут крупно трочат) Хотя, может быть, я и ошибаюсь))

Какая нахрен новая команда? Со старыми бы порядок навести, а то в командах по три калеки, и те не участвуют, а если и участвуют, то без прежнего огня в глазах и уношеского фанатизьму.

Инет завален правилами, распоряжениями и местными поправками про сракабол, чувак мог не особенно напрягаясь, воспользоваться гуглом. Но решил с вами раскатать на две страницы))
Обер
Обер

Сообщения : 54
Возраст : 44
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения