Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про нытиков и маклаудов

+4
Striker74
RICO*
Inok
Франц
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 4:30

Вчера Палыч (Воин) при всех обвинил всю нашу команду (не кого-то конкретно!) в несознанке, его поддержали некоторые другие бойцы - мол - да, такое было и не раз, сославшись на Рико, который со своей командой типа отказывается с нами играть т.к. мы не убиваемые.

Наезд конкретный, оставить его без разбора, понятно, мы не можем.

Причиной вчерашнего обвинения было три ситуации произошедшие во время игры, разобрав которые, в итоге, выяснилось, что в 2х случаях маклаудства не было, а в третьем вообще участвовал боец из другой команды, просто в похожем кмф. Эти ситуации я могу разложить по деталям, если остались еще какие-то сомнения.

Что касается сплетен и нытья:

Рико, вы вроде парни на вид нормальные не бабы какие-то, че ноете и сплетни распускаете? Я конечно понимаю, что обидно когда 2 человека каждый раз мочат вашу команду. Так вы вместо отжиманий и беганья на тренировках отрабатывайте тактику и приемы боя. В лесу не ходите в полный рост в касках которые светятся за 1,5 км. И когда стреляете из 3х стволов по кустам где БЫЛ партизан, это не значит, что он еще там и вы его убили, скорее всего он уже сменил позицию и целится по вам из другого места.

И на ПТУ мы мочили вашу команду вдвоем не потому, что мы не сознанщики, а потому-что вы играть не умеете. Постоянно допускаете одни и теже ошибки. И если есть в этом сомнения, предлагаю провести игру (с любым количеством свидетелей и камер) мы с братом против всей вашей команды, посмотрим какой будет счет и правдивы ли ваши обвинения. Надеюсь, что курс Макса Ивлева идет вам на пользу и вы хоть чему-то успели научиться.

Нытье надоело конкретно, такое ощущение, что это не военно спортивная игра, а кружок вязания:

Сначала нас обвинили в нацисткой символике на эмблеме, при том что у многих команд она присутствует.

Потом нас обвиняли в стрельбе по головам, при том, что самые прострелянные лица были у нас (пока не научились не подставляться).

Потом нас начали обвинять, что у нас перетюн, но провели замеры оказалось что 80-100 м/с на перетюн не тянет.

Теперь мы - "маклауды", в то время, как только у меня есть три примера конкретной несознанки Палыча, в  этом сезоне и море других случаев с другими бойцами. Но мы никогда не подымали вони и уж тем более не обвиняли никого прилюдно и не сплетничали за глаза. Максимум разбирались лично на месте без ругани или говорили командиру и играли дальше. Вместо нытья мы стараемся стрелять так, чтобы несознаться было невозможно.

В общем, предлагаю вынести эту тему на совет командиров, обсудить и выработать общую позицию и по поводу нарушений правил и по поводу нытья.

п.с. Публикую это сообщение здесь т.к. оно в первую очередь относится к командирам. Но возражать не буду, если перенесете его на всеобщее обсуждение.

п.с.с. Палыч, (если будешь читать это сообщение) я не привык ругаться со старшими, и с уважением отношусь к тебе, и как к бойцу и как к человеку, который годится мне в отцы, но ты сам наехал на нас при всех и вынудил меня защищаться.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Inok Пн 16 Сен 2013 - 6:09

Франц, насчет разбора примеров не нужно, т.к. пойми, сейчас тебе столько примеров люди (в том числе и я) приведут, что ты устанешь откусываться. Да и дыма без огня не бывает... И насчет отдельных моментов и маклаудства, любой обвиненный в неубиваемости может ответить твоими же словами "И когда стреляете из 3х стволов по кустам где БЫЛ партизан, это не значит, что он еще там и вы его убили, скорее всего он уже сменил позицию и целится по вам из другого места.", так то действительно, пока камеры не поставим, все можем дружно бить себя в грудь пяткой, и говорить что мы честные. За руку никто же не поймал фактически... Я никого не обвиняю, просто, не знаю. Я свое мнение сказал. Решайте сами. Хз короче...
P.S. насчет "нытики" это не нужно так. Лично я слежу за ситуацией, даже когда рикошет, или от кустов в меня попал шар, я лучше встану и уйду, во избежание подобных моментов. А терпеть то каждый может...
Про нытиков и маклаудов 0b041e1c4a67
P.S.S. Лично я против тебя и вашей команды ничего не имею, и не в чем не обвиняю, мне все равно в кого стрелятьSmile 
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 6:56

Инок, я тоже не имею ничего против тебя и всех ваших парней, но наезд был публичный и разбор тоже должен быть публичный. Надоел этот балаган. Примеры приводите я и за себя и за своих парней отвечу и откусаюсь если надо.

Мы командой каждую игру разбираем, прорабатываем и делаем выводы, поэтому большинство спорных моментов я помню.

Сомневаюсь, что по поводу нас наберется даже горстка конкретных примеров. Не говоря уже о том, что они подтвердятся.

А дым без огня бывает, это уже сто раз доказано.

Что касается, рикошетов и стрельбы по кустам особенно на расстоянии: Одинаково хреного "не замечать" попаданий, как и умирать при каждом выстреле в твою сторону, т.к. уходы, смещения, работа с укрытиями и т.п. для того и придуманы, чтобы боец уходил с линии огня и выживал, а не мер по каждому поводу и без.

Вместо камер можно легко поднять тюн и "легализовать" стрельбу в голову, тогда и посмотрим кто маклауд, а кто нет, терпеть будет себе дороже.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Inok Пн 16 Сен 2013 - 7:12

Франц, мы не воюем - это раз. Не на корову играем - это два. Просто, видимо я такой человек, что мне проще сознаться в смерти без повода, чем рвать тельняшку на себе и доказывать что был рикошет... Примеров приводить не стану, да и вообще на эту тему постораюсь молчать и держать свое мнение, срач мне не интересен. Просто есть вопрос. Когда вы нас постоянно вдвоем убивали? Я видимо упустил момент. Реально интересно))
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор RICO* Пн 16 Сен 2013 - 8:20

Ну что-ж, для начала я хотел обойтись без лишнего срача, и тупо отказаться от игры с вами, ибо опыт показывает что если человек начал троить то так оно и будет далее.
Теперь перейдем к разбору полетов, это-ж когдай-то вы нас там "мочили" то? когда в вас хуяриш в упор а вы бежите дальше?
видишь ли в чом проблема, ко мне что-то не кто за много лет не подходил не разу с подобными заявлениями.
Так вот мой первый горький опыт увидев то как вы "маклаудите", пожалуй начнем с него, дело было на полигоне орленок, когда вы лезли на балкон 3-шки я с балкона с 3 метров пустил повам троим длиииинную очередь и видел как отскакивали шарики от вашей формы, после чего вы спрыгнув моментально продолжили бой.
второй опыт был на пту во время тренировки вы играли за нас и ког-то из вас (уже счас точно не вспомню) подстрелил свой-же человек и бой "раненым" бойцом был продолжен.
третий раз был на пту когда мы были против вас, я лично в пузо с дистанции пары метров всадил очередь  в меня была выпущена очередь в ответ я ушол а ваш нет Very Happy да и по сути можно было бы продолжать и описывать ситуации как народ за вас рассказывал.
(смелости хватит расскажут сами я думаю)
ну и на последок, знаешь письками нам с тобой мериться не к чему у кого "больше" и кто там "матерый" мне просто пох, ибо я играю в игру и получаю от нее удовольствие.
p.s. отказываемся играть с вами вообще и разбираться не хочу, факты были мы о них знаем, а что-то вам или кому- то  там еще доказывать не вижу смысла ибо правда у вас своя, а камеры у нас с собой не было.
P.p.s. Лишь сознавшись в своих грехах будут прощены грешные (с)
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Striker74 Пн 16 Сен 2013 - 10:32

Раз уж такая пьянка пошла, скажу что ко мне не раз подходили бойцы моей и других команд с проблемой маклаутизма партизан. Да что скрывать я и сам могу привести пару конкретных примеров лично со мной и партизанами. Я в свою очередь просил парней подождать с выводами т.к команда молодая и не опытная и вывести вопрос на СК. Но всё как-то не когда да и вопросы были другие, посерьёзней.


Господа Партизаны, прошу задуматься о пришедшим и сделать правильные выводы иначе с вами откажутся играть все команды. Советую извиниться перед общественностью и пообещать исправится.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 13:34

Рико пишет:пожалуй начнем с него, дело было на полигоне орленок, когда вы лезли на балкон 3-шки я с балкона с 3 метров пустил повам троим длиииинную очередь и видел как отскакивали шарики от вашей формы, после чего вы спрыгнув моментально продолжили бой.
Рико, во первых нас было не ТРОЕ, а ДВОЕ. И на балкон полез только я, а 123 сидел в укрытии за плитами и крыл тебя - ждал твою каску, когда ты высунулся он начал стрелять по тебе, а ты стрелял хз куда и сразу спрятался. Не знаю как ты там успел увидеть отскакивающие от меня шарики, когда такие же шарики должны были отскакивать от твоей каски. Но если бы ты попал по мне с 3х метров сверху вниз, я бы навряд ли стал косить т.к. "длинная очередь" попала бы мне в голову и по рукам, я бы просто *нецензурная брань* с этих кирпичей и все.

Рико пишет:третий раз был на пту когда мы были против вас, я лично в пузо с дистанции пары метров всадил очередь в меня была выпущена очередь в ответ я ушол а ваш нет
Хз, что это была за ситуация, но еще раз повторю простую мысль, мы бегаем без всякой защиты, на нас нет даже разгрузоки. И когда в нас попадают с 2х метров нет никакого желания косить.

Про "подстрелили друг друга", тоже хз, мы подстреливали друг друга несколько раз, но всегда умирали и последний раз как раз во время встречки на ПТУ, но тогда я тоже встал и ушел.

Striker74 пишет:Раз уж такая пьянка пошла, скажу что ко мне не раз подходили бойцы моей и других команд с проблемой маклаутизма партизан. Да что скрывать я и сам могу привести пару конкретных примеров лично со мной и партизанами.
Саня, в том то и дело, что я тоже могу привести кучу примеров, когда твои парни умирают не с первого раза. А некоторые действительно в упор в разгрузку держат по 20-30 выстрелов. И парочку примеров могу привести с тобой. И могу привести несколько примеров когда твои парни спрашивали меня - "Я что не попал?", и я отвечал - "да, не попал", потому, что так оно и было.
А на старом стрельбище я выпустил по тебе половину бункера с 20м, причем сначала ты шел вообще в полный рост, потом залег в траву и я садил туда с разных углов, но так и не смог тебя убить. Яж не говорю, что ты маклауд, я допускаю мысль что я в тебя не попал.

Когда на тренировке со щитами перед Камчаткой, твой боец явно косил, я тебе об этом сразу сказал и вопросов никаких не было.

Почему вы ни разу не подымали этот вопрос, если видели явные нарушения с нашей стороны?

Я не говорю, что спорных моментов не было и что мы ни разу не оставались "живы" после попадания, полюбому были попадания, которые просто НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, когда пуля на излете и т.п. Но это со всеми бывает. Были случаи когда нам говорили, что в нас попали и если мы не были уверены в обратном, то мы всегда вставали и уходили в мертвяк, и такие случаи были и не раз.

Выводы мы уже сделали, будем стараться меньше попадать под огонь, и будем внимательнее. Что касается извинений, то вины за собой не чувствую, специально мы не косили. Если кого обидел словами - извиняйте, это было не со зла, а с горяча.

п.с. На СК эту тему поднять и обсудить нужно обязательно, т.к. мы за то чтобы в движении не было разногласий.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Inok Пн 16 Сен 2013 - 13:39

Франц, так все же, когда вы вдвоем каждый раз всю нашу команду выносили?)) Мне просто до жути интересно))... Не сочти за провокацию, просто интерес)..
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор RICO* Пн 16 Сен 2013 - 14:07

Собственно поэтому я и не собирался изначально это обсуждать ибо все было ясно с самого начала что будете отпираться придумывать как там меня по "каске" стреляли Very Happy вот реально до смешного просто.
Лично для меня далее можете не парировать с ответами, как там говорится не каких "обид" просто сделаны выводы...

p.s. Просто понимаешь я реально понимаю вашу позицию по данному поводу но, я также и помню как оно было, я помню как я высунулся а меня даже не видели, а теперь я вижу перевернутую ситуацию для общественности, но с 1 я соглашусь что после того как мои "шары" поотскакивали от вашей формы вы и вправду меня убили и заметь я ушол, поэтому собственно и бесят такие ситуации.
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 14:08

Инок пишет:Франц, так все же, когда вы вдвоем каждый раз всю нашу команду выносили?)) Мне просто до жути интересно))... Не сочти за провокацию, просто интерес)..
Да, это я так - сгоряча, не выносили конечно, это мне показалось.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 14:31

RICO* пишет:Собственно поэтому я и не собирался изначально это обсуждать ибо все было ясно с самого начала что будете отпираться придумывать как там меня по "каске" стреляли Very Happyвот реально до смешного просто.
Лично для меня далее можете не парировать с ответами, как там говорится не каких "обид" просто сделаны выводы...

p.s. Просто понимаешь я реально понимаю вашу позицию по данному поводу но, я также и помню как оно было, я помню как я высунулся а меня даже не видели, а теперь я вижу перевернутую ситуацию для общественности, но с 1 я соглашусь что после того как мои "шары" поотскакивали от вашей формы вы и вправду меня убили и заметь я ушол, поэтому собственно и бесят такие ситуации.
Хз Рико, я не хочу никому ничего доказывать, это ты нас обвиняешь в несознанке, а не мы тебя. Скажи хотя бы, когда это случилось и сколько нас было ДВОЕ или ТРОЕ? Потому-что примерно похожая ситуация была только один раз и нас было ДВОЕ. Втроем мы вообще играли всего несколько раз, и ни разу втроем не были в районе балкона "тройки".

И в тот раз не мы тебя убили, насколько я помню, а вторая группа взяла 3й этаж и вроде они тебя с балкона и выбили.

И заметь, ты говоришь о нас во множественном числе утверждая, что поразил нас (всех?) одной длинной очередью и мы (все?) закосили. При этом мы (все?) одновременно лезли на балкон? Мы так не работаем, мы бы никогда не лезли одновременно без прикрытия на какую-то стену, так что ты мог поразить только одного, но если ты это хорошо видел, ты должен был запомнить кто это был из нас и обвинять его в несознанке, а не всех. И опять же если ты почти в упор длинной очередью попал в одного сверху вниз, почему он не *нецензурная брань* вниз, ведь ты должен был попасть по рукам-плечам-голове-спине карабкающегося вверх человека?
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Inok Пн 16 Сен 2013 - 14:43

Ребята. Зачем все превращать в разбор полетов? Все знают что на форуме это не решится при любом желании. Просто нужно вынести на СК, и обсудить. Не обвинять, нападать, откусываться, ставить ультиматумы и.т.п., а обсудить и сделать выводы, а главное найти компромиссы. А ударяться в мелочи - смысла нет, только обстановку накалять...
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Striker74 Пн 16 Сен 2013 - 14:44

Я ни когда не имею в виду стрельбу в кусты!!! Фактом попадание можно со 100 процентной уверенностью считать стрельба с не большого расстояния и отскакивание от тела белой клюквы. Остальное не принимается во внимание.
Партизаны - не обижайтесь но на вас постоянно жалуются.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 15:00

Страйкер пишет:Я ни когда не имею в виду стрельбу в кусты!!! Фактом попадание можно со 100 процентной уверенностью считать стрельба с не большого расстояния и отскакивание от тела белой клюквы. Остальное не принимается во внимание.
Партизаны - не обижайтесь но на вас постоянно жалуются.
Саня, да мы не из обидчивых, не переживай.

Но к тебе просьба, когда жалуются - зови нас и разбираем ситуацию. Т.к. на последней игре нас обвинили в 3х закосах, оказалось, что 2а не закосы, а 3й вообще был не про нас.

А с близкого расстояния нам БЕЗ всякой защиты косить - конкретно неудобно, через одну "рубаху" или "штаны" попадания чувствуются. Тяжело закосить даже если захочешь.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор змей Пн 16 Сен 2013 - 15:15

Striker74 пишет: ... Фактом попадание можно со 100 процентной уверенностью считать стрельба с не большого расстояния и отскакивание от тела белой клюквы. Остальное не принимается во внимание. ...
Саня, а как тогда понимать вот это: ""Убитым" стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шаром в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский."     http://airsoftgun.ru/rules

Или я опять придираюсь, цепляюсь к словам и т. д.?
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Пн 16 Сен 2013 - 15:18

Inok пишет:Ребята. Зачем все превращать в разбор полетов? Все знают что на форуме это не решится при любом желании. Просто нужно вынести на СК, и обсудить. Не обвинять, нападать, откусываться, ставить ультиматумы и.т.п., а обсудить и сделать выводы, а главное найти компромиссы. А ударяться в мелочи - смысла нет, только обстановку накалять...
На СК выносить нужно. Можно предварительно поговорить и на тренировке в ближайшее воскресение.

Насчет мелочей не соглашусь, т.к. обвинять кого, либо можно только на конкретных примерах, как можно говорить про закос, если ты даже ситуацию не помнишь и не видел в кого стрелял, а то, что попал уверен на все 100%? Про перетюн нас тоже обвиняли, но в деталях оказалось, что у нас самые дохлые стволы.

Пар мы немного спустили, зла ни на кого не держим. Если кого словами задели - извиняйте.

На будущее, все предъявы хотелось бы слышать в лицо сразу или после игры.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Inok Пн 16 Сен 2013 - 15:31

Франц, насчет разборов я к чему... Все вместе играем, смысл кому то что-то доказывать? Не на Третейском суде ведь... Просто нужно быть более толерантным друг к другу. Просто я уверен, бывали моменты (ни в кого тыкать пальцем не буду), типа: "Я сижу в кустах, адреналин стучит, попала очередь. Да что он там увидит? Промолчу просижу". Вот этого нужно избегать. Лучше встань да уйди. Быть супер бойцом который не сдается - похвально, но мы не в компьютерной игре. Тут и репутация имеется, и другие такие же живые люди. Простите за сопли, но лично мое видение ситуации... Посему, ждем СК.
Inok
Inok

Сообщения : 91
Возраст : 32
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор змей Пн 16 Сен 2013 - 15:38

Франц пишет:....

Что касается сплетен и нытья:

Нытье надоело конкретно, такое ощущение, что это не военно спортивная игра, а кружок вязания:



Потом нас обвиняли в стрельбе по головам, при том, что самые прострелянные лица были у нас (пока не научились не подставляться).


Вместо нытья мы стараемся стрелять так, чтобы несознаться было невозможно. ....


Да, не сознаться было невозможно...
"искры" из глаз, "гул" в голове, маты...  На лбу шрам остался...
И такой спокойный голос произносит что то вроде: -"Ты хоть скажи убит или нет..."
А пистолет я не в зубах держал, а в вытянутой правой руке, и стрелял при этом...

И да, Страйкбол это игра.
"Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей."
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор SUROK Пн 16 Сен 2013 - 15:59

п.с. Публикую это сообщение здесь т.к. оно в первую очередь относится к командирам. Но возражать не буду, если перенесете его на всеобщее обсуждение. пишет:
Цитата из первого поста.
Считаю, что в первую очередь это относиться к непосредственным заявителям, т.е к рядовым страйкболистам. Настаиваю на переносе темы в общий форум.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор RICO* Пн 16 Сен 2013 - 16:18

тему перенес, любые оскорбления в данной теме будут караться сразу баном, думайте что пишите.
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Striker74 Пн 16 Сен 2013 - 16:34

змей пишет:
Striker74 пишет: ... Фактом попадание можно со 100 процентной уверенностью считать стрельба с не большого расстояния и отскакивание от тела белой клюквы. Остальное не принимается во внимание. ...
Саня, а как тогда понимать вот это: ""Убитым" стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шаром в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский."     http://airsoftgun.ru/rules

Или я опять придираюсь, цепляюсь к словам и т. д.?





змей ты о чём, буквожуй ты наш?


Последний раз редактировалось: Striker74 (Пн 16 Сен 2013 - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Striker74 Пн 16 Сен 2013 - 16:40

Striker74 пишет:Я ни когда не имею в виду стрельбу в кусты!!! Фактом попадание можно со 100 процентной уверенностью считать стрельба с не большого расстояния и отскакивание от тела белой клюквы. Остальное не принимается во внимание.
Партизаны - не обижайтесь но на вас постоянно жалуются.
Что бы не было толков: Я имел в виду что обвинять в маклаутизме можно только при условиях......... дальше по тексту ( если человек не сознался естественно ). Читайте внимательно название темы!
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор SUROK Пн 16 Сен 2013 - 17:43

Striker74, чего ты не понял, змей все правильно описал.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор SUROK Пн 16 Сен 2013 - 18:00

Я удивлен, что разговора на "Орленке" оказалось недостаточно. В нашей команде не принято обманывать товарищей. Поэтому я доверяю каждому, как себе. Притензии к "Партизанам" озвучивались разными бойцами в разные периоды. Конкретики не хочу, скажу только: " Если что то случается один раз - это случайность, если дважды - совпадение, если трижды - система, нужно только вычислить период"
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про нытиков и маклаудов Empty Re: Про нытиков и маклаудов

Сообщение автор Франц Вт 17 Сен 2013 - 3:04

Сурок пишет:В нашей команде не принято обманывать товарищей. Поэтому я доверяю каждому, как себе. Притензии к "Партизанам" озвучивались разными бойцами в разные периоды. Конкретики не хочу, скажу только: " Если что то случается один раз - это случайность, если дважды - совпадение, если трижды - система, нужно только вычислить период"
Михалыч, вот и я о том же. Трижды это уже система. На воскресной игре вы обвинили нас в 3х закосах:
1) Ситуация с Дружбой
2) Ситуация с Вихрями
3) Ситуация с Палычем
Потом вроде разобрались (можем повторить на СК). Получается, что вы обвинили нас ни за фиг собачий три раза подряд, только за одну игру, это и есть система?

Змей пишет:"искры" из глаз, "гул" в голове, маты...  На лбу шрам остался...
И такой спокойный голос произносит что то вроде: -"Ты хоть скажи убит или нет..."
А пистолет я не в зубах держал, а в вытянутой правой руке, и стрелял при этом...
У меня на голове около 10 шрамов и на правой руке еще 6 от маклаудской очереди в упор. Но что-то я не помню чтобы я сильно матерился или ругался на кого-то по этому поводу, ведь страйкбол это "игра - нейтрализация негативных эмоций и устремлений, место общения достойных людей".

Инок пишет:Просто я уверен, бывали моменты (ни в кого тыкать пальцем не буду), типа: "Я сижу в кустах, адреналин стучит, попала очередь. Да что он там увидит? Промолчу просижу". Вот этого нужно избегать. Лучше встань да уйди.
Инок, тебе отдельная благодарность за рассудительность. Только в нашем случае эта ситуация выглядит немного по другому: "Сидишь в кустах, адреналил уже особо не зашкаливает, слышишь выстрелы, падаешь и отползаешь/откатываешься, если успеваешь - меняешь позицию, если не успеваешь - встаешь и уходишь в мертвяк."
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения