Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19.02.22 Сценарная пострелушка Ледник Сиачен 10. Итоги.

Участников: 2

Перейти вниз

19.02.22 Сценарная пострелушка Ледник Сиачен 10. Итоги. Empty 19.02.22 Сценарная пострелушка Ледник Сиачен 10. Итоги.

Сообщение автор Bootsmann Сб 19 Фев 2022 - 13:51

Во первых, конечно, всем приехавшим спасибо. Вы прям героические герои. Во вторых мои впечатления. Снег был тяжелым и очень мокрым и ветер добавлял экстрима. Первая миссия традиционно для Ледников, проводившихся на Факеле, была тяжелой. Но, как ни странно очень динамичной. Группы диверсантов дрались как дикие саблезубые  бегемоты. Правда, индусов быстро выкосили, а вот пакистанцы - Шкипер и девушка из Дельты дали жару. Мне сверху все было очень хорошо слышно. Запомнилось фраза  после прыжков по кустами: "Скорее бы меня убили")) И они нехило индусов задержали. Индусы два раза срывали пакистанцам контроль точки, но все таки паки победили. Во второй миссии "Борзы" были буквально везде перемещаясь с невероятной скоростью.  Албанец совершал невероятные пируэты в снегу, Хакер ползал как змея, Спауна все боялись, но все таки паки свой блок пост отстояли. Дальше пришлось игру прекратить так как все вымокли, замерзли, начали отказывать приводы. Ну и кроме, как я надеюсь удовольствия от игры, как итог - Факел снова открыт для игр.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

MelsoN поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.22 Сценарная пострелушка Ледник Сиачен 10. Итоги. Empty Re: 19.02.22 Сценарная пострелушка Ледник Сиачен 10. Итоги.

Сообщение автор Shkiper83 Сб 19 Фев 2022 - 14:09

Через 10 минут подъёма хотелось окопаться в овраге и никуда больше не идти. Принять героический бой там,где никто не придёт воевать. Когда уж поднялись до места засады и отдышались, приняли решение на хребте лицами не торговать ,а чуть приспуститься с гребня и дождаться оппонентов. Сама засада была по принципу "пархай как бабочка,жаль как пчела." Популькали и отошли метров на 10,опять по пулькали. В это время наши основные силы продвинулись к точке. Где то на третьем отходе появились внезапные проблемы с магазином, толи из за нервов,толи из за кривых рук не смог вставить в приемник . До противника метров 10 через хребет а я пытаюсь вставить механ и матерюсь. Результат очевиден. Ирину тоже добили супостаты,как партизанка приняла бой в окружении. Надеюсь мы завоевали несколько минут своей команде.
Shkiper83
Shkiper83

Сообщения : 1

MelsoN поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения