Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

+2
spawn
Bootsmann
Участников: 6

Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор Bootsmann Сб 3 Июл 2021 - 15:03

Итак, спасибо всем с кем делали (Neron, Дэн) и кто помогал проводить (Neron, Дэн, Спаун) игру. Игра прошла без зависаний и сливов команд по игре. Всё было в меру живенько, в меру бродилка, а ещё сам не ожидал, что так интересно получится при "варке" запускать дым и отмечать начало и конец игры ракетами для пущей убедительности))). Жесточайшее противостояние картелей завершилось победой Sinaloa, хотя Los Zetas не далеко от них отстали. Зато Cártel de Jalisco Nueva Generación смогли завалить дона Ару)). Из того что видел сам особенно понравилась атака в полный рост de Jalisco на лабораторию. Вы шли как белогвардейцы не кланяясь пулям. Smile))  Из того о чем слышал - эпопея сваренного "кокса" который отбили а потом снова отбили. Сгорел, находился, сбросил пару кило. Хотя старался расстояния уменьшить исходя из предполагаемого количества людей и замысла на игру.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

spawn, Стрелец и Дохлый(призраки) поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty Re: 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор spawn Сб 3 Июл 2021 - 16:00

Всем спс за игру , обидно было за честность отдельных ребят , но в целом постреляли отдуши !!! Спс оргам или оргу не вкурсе сколько людей участвовала в орг групе вопчем всем спс за данный жесткий сетинг , все болит 2 чуть не терял сознание от жары бегая за врагами в тылу в мохнатке , жаль небыло камеры экшин был лютый местами )) , из минусов нада делать эти игры на это полигоне когда более прохладно осень весна летом это пздес здоровья не хватает уже (( , но все перекрывает полученные эмоции !! А они супер !!
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty Re: 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор Striker74 Вс 4 Июл 2021 - 7:19

Приятные и болевые ощущения после игры Very Happy . По традиции этот полигон забрал немного себе, это зуб от механы. Жара и густая растительность Колумбии внесли свой вклад. как помогали так и мешали. Концепты и противник заставляли двигаться и преодолевать большие расстояния в том числе и ползком. Движок игры понравился, но есть над чем поработать организаторам. Игра проходила по намеченному плану нашего картеля. Но слаженные действия Sinaloa вносили коррективы. Но атака de Jalisco под конец игры поднасрала конкретно. Они отвлекли на себя и отняли оставшиеся силы, чем и воспользовались Sinaloa и вырвали победу в самом конце игры.
А ещё пришлось отбивать свой же кокс который de Jalisco у нас спёрли. Благо во время спохватились и я оказался в нужное время в нужном месте. К стати это место оказалось ещё выгодней когда я там собрал ещё несколько ушей.
     Теперь о не приятном. Многие жаловались на не сознанку и такие доводы: я не мог не попасть, неужели мой привод не пробьёт кусты и я видел что мои шары пошли в ту сторону.
Возможно не сознанки и имела место быль, но берите во внимание, что растительность густая, что Вы с испуга могли стрелять не прицельно или ветер сдул шары. А ещё не приятно когда игроки без обоснованно начинают оскорблять других. ( надеюсь Вы узнали себя).  
    И ещё о концепте СИБЗ. Я  много раз замечал, ( не только в этой игре ) что люди носящие его, любое попадание в любую часть тела считают что СИБЗ сработал. И наоборот когда человека обзывают Маклаудом которому попали в каску. Исходя из всего сказанного, что бы мы вспомнили, что мы играем для удовольствия в игру друзей. И давайте будем честными и уважать друг друга. И ещё читайте концепты перед игрой, а если, что не понятно уточняйте у организатора.
Спасибо всем приехавшим и организаторам за незабываемые эмоции.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty Re: 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор Франц Вс 4 Июл 2021 - 20:46

Скептически отношусь к играм с тремя сторонами. Но, в этот раз движок получился сбалансированным и интересным. Игра партизанам понравилась. Организаторы молодцы. Порадовала слаженная игра команды и ювелирная точность подствольника Дэна. Были красивые игровые моменты, приятно вспомнить. Порадовал подросший уровень игры ряда бойцов в нашей и в других командах. Частота применения гранат на играх тоже растёт, - это хорошо.
Из негативного:
- "скомканный" конец игры: ссоры, фальш-финиш, непонятные манёвры;
- к сожалению не обошлось без классики: "я че в тебя не попал?" и "в лицо не стреляем", еще и в очень грубой форме. Детский сад.
- оставили за собой мусор на полигоне, пришлось подбирать за свинтусами.
- маклауды тоже были, особо не критично, хотя разок повлияли на игровой момент.

В общем, игроки почти как обычно. А орги - молодцы. )

P.s. В Родезии и жара и растительность круче, чем в Коллумбии. 😉
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty Re: 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор Стрелец Пн 5 Июл 2021 - 9:53

Организаторы молодцы. Игра получилась интересная и увлекательная. Получил огромное удовольствие.

Только я не понял почему одна из команд унесла свой флаг, когда игра еще не закончилась. По моему мнению раз они взяли свой флаг и понесли к месту построения, то по сути команда сдалась и не могла атаковать лабораторию в конце игры. Хотя их атака все равно была отбита.

Запомнился момент с попаданием в мертвого в конце игры, когда с матами человек начал наезжать, что в него стреляют. Рядом с ним был убитый, четко обозначены красной тряпкой на голове, которая заметна была из далека, однако на голове этого "говорливого" товарища, красной повязки обнаружено не было. Когда я попросил его показать красную повязку, он что-то поднял в руке. И даже тогда ее все равно не было видно. Боец не обозначил себя как убитый, за что справедливо выхватил шаров, а за слова, мог еще и по морде.

Ниже приведу выдержку из правил страйкбола, специально для этого товарища, ну и всем нам освежить память.

7. "УБИТЫЕ".

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место ( заметьте, поднятый вверх автомат без повязки красного цвет, не говорит о том, что боец убит!!!)

7.2. "Убитый" игрок выбывает из игры на оговорённое заранее время или же до конца игры.

7.3. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. (См. Приложение №1, пункт 1.2., 2.2., 3.2.)

7.4. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру.

Всем спасибо за игру.
Стрелец
Стрелец

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги. Empty Re: 03.07.21 Открытая игра "Narcos". - Итоги.

Сообщение автор Валера Ср 7 Июл 2021 - 12:12

Вброшу свою виртуальную пятихатку в чашу одобрения прошедшей игры.
Полигон шикарный со своим рельефом и масштабами.
Сценарий ну очень хорош, очень!
Не исключаю тот  факт, что Мартин Скорцезе уже занервничал.
Можно сказать, что премьера с колумбийскими наркокартелями прошла успешно. Организаторам и сценаристу респект и уважуха.
Всё чётко расписано по правилам, по позициям и никакого разночтения. Наличие игровых наблюдателей в каждой команде - это тоже хорошая вводная.
Радует то, что игра содержала не только "битву в мясо", но и подумать головой и разработать стратегию на игру. Именно наличие стратегии дало преимущество и в конечном счёте привело к победе.
Тактика без стратегии - это просто суета перед поражением(Сунь-Цзы).
Возможно кто-то ошибочно полагал, что игра идёт по его сценарию и в соответствии с его планами, но как показал финальный подсчёт очков контролировал игру кто-то другой.
"Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует."
Хорошая идея была от Боцмана создать Sinalola с кем-нибудь альянс и выступить против другого картеля, но при наличии у картеля Sinalola хорошо обученного и безжалостного отряда убийц такое предложение было не актуально. А вот если бы два других картеля смогли договориться друг с другом и одним фронтом выступить против Sinalola. то ещё неизвестно чем бы всё обернулось. Хорошо, что они не додумались до этого.
В конце игры впечатление было немного смазано руганью и матами со стороны проигравших, но это от бессилия и понимания того, что их картель потерял рынок и распадается.
Вообщем, всё было здорово.
Организаторам ещё раз благодарность и творческих подходов в новых сценариях.
Валера
Валера

Сообщения : 28

Стрелец поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения