Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

25/26.07.2020 Ночная игра " Ходячие мертвецы- Эволюция "

Перейти вниз

25/26.07.2020 Ночная игра " Ходячие мертвецы- Эволюция " Empty 25/26.07.2020 Ночная игра " Ходячие мертвецы- Эволюция "

Сообщение автор spawn Пн 22 Июн 2020 - 18:12

Тематическая игра «Ходячие Мертвецы - Эволюция».
Полигон "Орлёнок" г.Находка !
Заезд на полигон – 25.07 в 15 00, замеры в 16 00, в 17 00 построение, развод по позициям. Взнос на игру – 200 р с человека.
Организаторская группа – СК Призраки.
Организаторская частота – 434075.
Окончание мероприятия – 28.06 в 10 00.
Игра проводится по приморским поправкам, тюны +/- 0,2 м/с, овертюны можно использовать только с приборами, позволяющими вести прицельную стрельбу (ПНВ, тепловизоры, камеры ночного зрения).
Игра ролевая, сценарная. На игре присутствуют несколько фракций – военные, бандиты, выжившие. Каждая фракция должна соответствовать по внешнему виду !. Военные – стандартная военная экипировка, страна не важна. Бандиты – верх гражданский, низ военный, использование бронежилетов, разгрузок и касок разрешается, но только поверх гражданской одежды. Выжившие – что нашли, то и носят (верх гражданский, низ военный и наоборот), используют только гражданские рюкзаки (военные запрещены), головной убор только гражданский. Могут примкнуть к любой из фракций. Так же военные и бандиты имеют право дезертировать из фракции в фракцию, либо быть нанятыми или перевербованными той или иной стороной.


                                                                                         Сценарий:
В новом мире царит беззаконие и анархия. Каждый пытается выжить, как может – любым доступным ему способом. Военные перестали защищать мирных граждан – все больше они походят на наемников. Проводят операции, никому не подчиняются, кроме себя.
Бандиты. С этими товарищами все понятно. У них на уме только одно – грабежи, убийства, похищения, мародерства, работорговля.
Выжившие организовали лагерь и небольшой полевой госпиталь. Добывают медикаменты и еду, пытаются выжить любыми способами, как и все в этом новом мире.
Зомби. Зомби стали намного опаснее. По полученной информации от проводников, они мутировали – стали быстрее и еще смертоноснее. Убить зомби можно либо 2 ударами ножа в грудь или спину, либо 2 одиночных выстрела в спину. Стрельба во все остальные части тела не останавливают зомби – наоборот, делают его более агрессивнее и быстрее. Если на убитом, который обратился в зомби, есть средства защиты (каска, бронежилет), то такого зомби может не убить с первого раза даже граната. Но при подрыве такого зомби он теряет возможность передвигаться на 2 ногах. Но не стоит расслабляться – т.к. они неплохо ползают, и даже с оторванными ногами менее опасными не становятся. Если зомби схватил выжившего 2 руками – это мгновенная смерть! Если же он схватил вас одной рукой, это означает, что вы укушены. У вас есть 45 минут с момента укуса провести процедуру переливания крови в госпитале, либо ампутировать себе конечность. При ампутации конечность повязывается белым бинтом и пользоваться ею до конца жизни запрещается! Умерший человек с ампутированной конечностью превращается в зомби с обеими рабочими руками. После смерти в виде зомби – снимает повязку и начинает новую жизнь.
Места оживления. После смерти каждый игрок, неважно в какой фракции он состоял, достает красный фонарь и перемещается в указанную точку в виде зомби. Убитый зомби после смерти идет на базу своей фракции и оживает мгновенно без отсидки.
Мутирующие зомби: после смерти игрок превращается в обычного зомби – хромающего на одну ногу, медленного, без каких-либо признаков интеллекта, издающего ужасные звуки в виде хрипения, чавкания – словами не передать. Обычные зомби сбиваются в стаи, реагируют на звуки и свет, но не выходят, т.к. боятся света, поэтому держатся в темноте. Игрок, обратившийся в зомби во второй раз, подвергается мутации. Мутирующие зомби не боятся света, умирают только от 4 попадания в спину. После 2 попадания замедляются на несколько секунд. Имеют слабые признаки интеллекта, устраивают засады, быстро перемещаются, не хромают, могут не издавать никаких звуков. КРАЙНЕ ОПАСНЫ!!!! Старайтесь избегать их, поодиночке не атаковать. Игрок, превратившийся в зомби в третий раз, имеющий СИБЗ (каска, бронежилет) – может превратиться в бронированного зомби (по собственному желанию).
Бронированные зомби: крайне опасная тварь! Если вы столкнулись с ним – БЕГИТЕ!!!! Очевидцы, пережившие встречу с ними, рассказывают невероятные вещи. Убить можно только группой и только сообща. Часто умирают с оружием в руках, гранатами, и имея неплохой интеллект они не грамма не забыли, как им пользоваться. Рассказывают, что они могут поднимать и использовать разные предметы (щиты, доски, колеса, двери от машин) и использовать их в виде щита, а также могут использовать ножи и топоры в виде оружия. Взрыв гранаты не гарантирует смерть данного существа. Очевидцы подтверждают, что только после 2-3 гранаты удавалось уничтожить данную тварь – но это не точно. Эту информацию стоит уточнить у более опытных выживших (проводников, бывалых военных).
Боезапас: при входе в игру у каждого игрока не может быть заряжено более одного лоадера емкостью 90-100 шаров. Любая остальная зарядка разрешается только при нахождении БК на территории полигона в виде карточки, на которой обозначено сколько патронов он нашел и может зарядить. Зарядка производится только на базе, и только после того, как вы передали эту карту наблюдателю. Карту можно купит, украсть, обменять, забрать у убитого, получит в виде награды. Зарядка с карты происходит одноразово!!!
Переливание крови: материал для переливания нужной крови по резус-фактору можно найти, получит в виде награды, купить, украсть, забрать у убитого (убитый игрок достал красный фонарь). Прежде чем пойти превращаться в зомби в указанное место – должен выложить все найденное (вода, еда, донорская кровь, карточки с припасами и т.д.).
Оборудование лагеря: каждая фракция укрепляет свой лагерь по собственному желанию. Инструмент для укрепления, а также дополнительные материалы для апгрейда базы можно найти на территории полигона.
Полевой госпиталь - территория нейтральная, охраняется добровольцами. Лут на территории госпиталя отжать нельзя, можно только поменять, подарить, продать, получить в виде награды.
На территории полигона у игротехов можно выменять информацию о нахождении схронов, либо произошедшей катастрофе, где можно разжиться ништяками. По всем вопросам можно писать в личку в ватсап  +79294235909 либо на сайте !
Деление сторон 15.15.15 заявки приниматься в специальной теме для заявок св виде заполнения :
Дополнительный контент : Отступник , на каждой стороне (Военные\Бандиты) будет наблюдатель он же Отступник ! Данный персонаж раз в 1час  предоставляет инфу главному о схронах и другим плюшкам ! Это перебежчик с противоположной стороны . Убийство которого даёт преимущество группа остаётся на 2 часа без инфы и на 2 часа появляется мутирующий зомби .По истечению времени отступник снова появляется в лагере группы и продолжает свои грязные делишки .
Также было принято решение на допуск мягкого оружия не холодного ! (мачете.топор.катана.бита ) все эти вещи при 1 ударе ваншот для обычных зомби . И 3 удара для мутирующих !
Также принято решение о помповых дробовиках и болтовках выстрел в обычного зомби данным оружием смерть , для мутантов 2 выстрела в любую часть смерть !
На территории полигона в разных уголка спрятаны игральные карты ! Они подписаны и при поднятии карты разверните и получите бонус !
Перечень бонусов :
1 Б.К 100 шаров .
2 Б.К 150 шаров .
3 Вода 1л. карту можно обменять на воду в баре
4 еда 1 единица.
5 Иммунитет ОТ отравления .
6 Иммунитет ОТ укуса зомби .
7 Б.К 2 гренки .
8 Б.К 4 гренки .
9 Лекарство ОТ отравления .
10 Вы отравились плохой водой 30 минут и смерть если не примите лекарство .
11 Вы отравились плохой едой 20 минут и смерть если не примите лекарство  .
12 Вы повредили ногу 30 минут без бега .
13 Вы повредили руку 10 минут  обратитесь к врачу
14 У вас понос идите к врачу
15 ЗАРАЖЕНИЕ 45 минут на лечение .
16 Координаты схронов (А\4) к примеру .
17 Номер вашей группы крови (3 положительная )
18 Бинт на халяву . карту можно обменять на 1 бинт у доктора
19 Пальчиковые батарейки 2 штуки . карту можно обменять у скитальца на батарейки .
команда 0
количество бойцов 0
тяжёлые тюны 0
желаемая фракция 0 либо на усмотрение оргов !

все предложения пожелания и тд в личку в ватсап !
Игра перенесена в связи с погодными условиями приносим извинения всем кто готовился !! Дорога размыта машины просто не выберуться ! Доработаем к этому времени полигон по лучше и ждём всех на игру 25.07.2020 !!
spawn
spawn

Сообщения : 157
Возраст : 40
Откуда : г. Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения