Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кого считать страйкболистом?

+3
SUROK
змей
Neron
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кого считать страйкболистом? - Страница 2 Empty Re: Кого считать страйкболистом?

Сообщение автор Влад Сб 4 Июл 2015 - 12:03

дов пишет:
Да фиг с тобой, быть тебе почетным "сракоболистом"- твои слова. Или голосовать будем?

Да и фиг со мной. Ложил я что ты там делать будешь.

зы. Постики свои перечитай в теме "Вопрос к команде Сириус", не сракоболист ты наш.


Последний раз редактировалось: Влад (Сб 4 Июл 2015 - 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого считать страйкболистом? - Страница 2 Empty Re: Кого считать страйкболистом?

Сообщение автор Влад Сб 4 Июл 2015 - 12:08

Ну и на последок Вам пару вопросов.

Первый. Хотелось бы узнать временные рамки вот того самого "не участвует в играх". По твоим же словам, надеюсь отрицать не будешь (страница 1, пост 15 сверху, строка 5), "Серж вполне себе играет". Серега впоследний раз играл в прошлом году на Дне Пограничника. Это 13 мес. назад или 1,08 года назад. Я "вполне себе так играл" в октябре или ноябре позапрошлого года (не помню точно когда, пусть будет октябрь). Это 20 мес. назад или 1,67 года назад.
Получается что бы не быть "не участвует в играх" надо последний раз играть не более чем 1,08 года назад минимум и не менее чем 1,67 года назад. Думаю не только я хотел бы узнать максимальную границу параметра "не более чем" этой страйкбольной методики. Или иными словами, если не понятно, ту самую грань перехода из одного состояния в другое, находящуюся в диапазоне 1,08-1,67.
Просто все сами для себя посчитают к какой категории они относятся. Вдруг некоторые осознают что они наделали и кааааак ринутся на игры. Laughing

Ну и второй вопрос. В страйкбол играют только на играх. А что же тогда делают на пострелушках? Shocked . Во что там мы играем?
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения