Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вообще происходит?

+5
SUROK
Bootsmann
Влад
РЭМБОвич
RICO*
Участников: 9

Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Что вообще происходит?

Сообщение автор RICO* Пт 23 Авг 2013 - 6:01

Объясните пожалуйста откуда столько инновационных решений поступает последнее время?
вы без работы сидите чтоле? или вам просто заняться больше нечем?

p.s. не кого не хочу задеть, обидеть, оскорбить, огорчить, просто глядя на наш форум вспоминается замечательная поговорка, коту делать нехер он яйца лижет...
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор РЭМБОвич Пт 23 Авг 2013 - 6:17

Судя потому,что тебя давно не видно,остается только догадываться какие они у тебя блестящие.Very Happy Без обид,но ты мне напоминаешь дедка из анекдота,который жил в лесу и в наше время до сих пор пускал поезда под откос.
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Влад Пт 23 Авг 2013 - 6:34

Господа из СК, раз уж Вы решили узурпировать форум - будьте добры верните мне и остальным желающим не из СК деньги, сданные на этот самый форум. После чего можете забанить мой аккаунт, а я в свою очередь обещаю здесь больше не регистрироваться.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор RICO* Пт 23 Авг 2013 - 6:48

РЭМБОвич пишет:Судя потому,что тебя давно не видно,остается только догадываться какие они у тебя блестящие.Very Happy Без обид,но ты мне напоминаешь дедка из анекдота,который жил в лесу и в наше время до сих пор пускал поезда под откос.
*нецензурная брань* смешно, возможно я повторюсь как впредвидущем посте но всеже, этож где меня не видно то а?
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Bootsmann Пт 23 Авг 2013 - 10:06

Во-первых господа из СК форум не узурпировали (разве здесь кого-то банят из-за того, что он не состоит в СК?) во-вторых господам из СК видимо да, действительно нечего делать все что то придумывают то игру то вот Страйкон в Находке то еще что-нибудь а в-третьих извини, Рико но каков вопрос, таков ответ.
P.S. А с работой и семьей все в порядке еще и родителям успеваю помогать, просто у меня хобби ничему остальному не мешает было бы желание. Одно собрание СК это полтора часа в месяц времени если что.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор RICO* Пт 23 Авг 2013 - 10:32

а кто говарит что потратить время на ск сложно? только вот было бы оно в удобное время ...
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор SUROK Пт 23 Авг 2013 - 11:37

Уважаемые командиры и их подчиненные!
Происходящее ни есть попытка ущемить какие либо команды, либо отдельные личности.  Живая, активная группа (проводившая все мероприятия в этом году ), имеет некоторые стратегические планы по организации игр и всяких страйкбольных вкусняшек.  
 Поэтому родилась мысль переатестовать эти команды!!!!! дабы отншения в складывающейся связке были максимально прозрачными и понятными.
  Повторю ДОВа:"Понятно чтобы играть в СК вступать НЕ НАДО!"
Основной целью является создание инициативной группы, которая будет заниматься делом!, реально.
 Если желания нет никто не взыщет и косо не посмотрит.

         Лирическое отступление.
 Я, лично, разделяю понятия "добровольное объединение" и "команда".  В первом случае - это кружок по интересам с отсудствием обязательств. Во втором - структура со своей иерархией и обязаннастями. Отсюда и требования к команде выше.
И если мы за антураж, то команда должна хотя бы напоминать воинское подразделение.       Это мое личное мнение.

             Вернемся к теме:
 Переатестовать всех :        1. значит получить реальную картину о количестве бойцов в Находке.
                                        2. привести к единому стандарту записи в разделе "Команды"
                                       3. получить реальную картину о количестве и качестве команд в Находке.
  Во всяком случае будет понятно на кол-во участников можно расщитывать при организации игр.
           ВНИМАНИЕ!!!!!!
   Если Вы не хотите участвовать в СК, Вас устраивает положение дел - не волнуйтесь!! Этот кипишь не для Вас. Продолжаем жить по правилам страйкбола.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор РЭМБОвич Пт 23 Авг 2013 - 12:10

*нецензурная брань* смешно, возможно я повторюсь как впредвидущем посте но всеже, этож где меня не видно то а?
RICO ты не хочешь влепить себе красненький плюсик?
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Bootsmann Пт 23 Авг 2013 - 14:20

А СК всегда в неудобное время: в пол-седьмого - невовремя, в день Страйкона до Страйкона - невовремя, в день Страйкона после Страйкона тоже невовремя - куды крестьянину податься? что делать?
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Striker74 Пт 23 Авг 2013 - 15:38

Спокойней господа! Не надо воспринимать всё в штыки. Вопрос о командах назревал давно. ( РИКО Это в том числе и ответ на твой вопрос заданный мне на ПТУ) Всё это делается для блага всего Находкинского страйкбола. Численность страйкболистов в Находке растёт и это не может не радовать. Но есть и другая сторона медали. С численностью растёт и неразбериха и хаос и что бы упорядочить ряды необходимо вносить некие изменения, а не " РЕФОРМЫ " , как их воспринимают некоторые.Т. Е . Вспомним правила страйкбола: Команда - это объединенинение трёх и более людей в возрасте 18+ и т.д. Страйкбол - Это военно-спортивная игра и как не крути порядок должен быть, как в военных рядах так и в спорте. Мы имеем ОРУЖИЕ ( хоть и стреляет оно пластиковыми шариками ) , имеем физ. нагрузки и имеем КОМАНДЫ а это всё очень серьёзно. И не надо тролить по этому поводу. СК- Это добровольное объединение для решения насущных проблем нашего, страйкбольного общества. С помощью СК наконец то решится вопрос о возникающих новых командах и о принятие их в наши ряды в соответствии с правилами страйкбола или нет. А для этого необходимо определится с теми командами, что у нас уже имеются. Все эти вопросы и решение оных берёт на себя инициативная группа, которая в РЕАЛЕ участвует в страйкбольной жизни и всем желающим предлагает поучавствовать а не сидеть и стучать по пусту по клавиатуре. Заявите о своей команде по правилам страйкбола придите на СК и высказывайте на нём своё мнение и принимайте активное участие в принятии решения. Тогда все будут довольны.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор змей Пт 23 Авг 2013 - 16:26

Странно - у нас есть ОРУЖИЕ??? Когда оно у нас появилось? Очень интересно...А "Закон об оружии" все соблюдают?

И действительно "Что вообще происходит?" По городу идут "странные" слухи что якобы "этот ганд.н змей "гнилой" человек и своей "гнилью" мешает развитию страйкбола в Находке"....

Заявите о своей команде по правилам страйкбола...
Это вот так:
"1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 10 и более единообразно (внутри своей команды) одетых игроков."
Если я правильно помню в Приморском крае есть уточнение " Не менее 3 человек"
И нигде не сказано про фото и всё остальное...

Немного позже продолжу...

С Уважением. змей.
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Striker74 Пт 23 Авг 2013 - 16:47

Я же говорил не тролить. Змей ты всё понял! Да я к страйкбольному приводу отношусь как оружию и правила безопасности соблюдаю как с настоящим оружием и своей команде прививаю то же самое! А фото нужно для исключения из списков команд мёртвые души и выявить реальное число играющих страйкболистов.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор дов Пт 23 Авг 2013 - 17:00

а в чем проблема? че ругаемся? Рико, Рэмбович - спокойнее на СК разберетесь
Влад, сколько денег вернуть?
Змей, откуда слухи-то? ты не переживай, совсем не мешаешь)))
про фото ты немного не прав, сказано в регламенте переноса команд, у нас обязаловка по фото вводится потому, что есть вопросы по мертым душам, мертвым командам и т.д.
Я вообще не понимаю в чем сыр бор... вам что сложно собрать команду и сфотаться?
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор змей Пт 23 Авг 2013 - 17:55

Да я к страйкбольному приводу отношусь как оружию и правила безопасности соблюдаю как с настоящим оружием и своей команде прививаю то же самое!
А к кому тогда участковый приходил, которому бабушка нажаловалась?

"у нас обязаловка по фото вводится" ...в "СК" или в Находке?
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Striker74 Пт 23 Авг 2013 - 18:00

Very Happy 


Последний раз редактировалось: Striker74 (Пт 23 Авг 2013 - 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Влад Пт 23 Авг 2013 - 18:08

125 руб.
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор змей Пт 23 Авг 2013 - 19:39

Да, Саша, "скользкий" ты тип, всячески увиливаешь от ответа на прямые вопросы...
И быстро забываешь многое из того что писал и говорил...
А наговорил и написал ты много чего...
Например вот это: "Змей ты всё понял!"...Мне это расценивать как угрозу?
Или это: https://airsoft-nakhodka.forum2x2.ru/t55-topic
"Тут возникла тема про новичков, так вот скажу, что АСКН будет постарше некоторых команд и с ними надо считаться. Или я не прав?
P.S Не разрешения спрашивать а хотя бы советоваться.
Но игнорировать и не брать во внимание тоже нельзя."....Как расценивать это?
Из этого: "Это что по теме? Пива выпил? Или головой об угол ударился. Если хочешь потролиль, это не сюда! НИ КТО НИКОГО НЕ ВОЛИТ! НЕ НРАВИТСЯ - ГОУ ХОМ!
змей, завязывай петросянить, если есть что сказать по сути говори. Создай тему " Страна петросяния " и там тлингом занимайся!"... я вообще ничего не понял....ну вот ты уже удалил...


Вот только давай без лички и телефона, здесь, в открытую...


Никого не хотел обидеть.
С Уважением. змей.
змей
змей

Сообщения : 189
Возраст : 49
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Striker74 Сб 24 Авг 2013 - 4:00

Извиняюсь если был резок на выражения. Время не стоит на месте. В наше движения вливаются всё больше людей с разным видением дела. Но всё же  принимать решения нужно совместно, будь это АСКН или ещё что-то. Нас не так уж много в Находке, зачем ругаться, выяснять отношения или мериться половыми органами. И ещё, надо оценивать людей не по давности его присутствия в страйкболе а по их делам, что эти люди сделали для нашего страйкбольного сообщества. И что за мания вечно цепляться к словам, выискивать грамматические ошибки в тексте и обязательно затролить этого человека, дружней надо быть, не разобщатся а объединяться. Те более если ты Дима считаешь себя мамонтом страйкбола так и веди себя подобающе, будь мудрее, толерантней к в новь прибывшим в срайкбол, выслушай, помоги советом а не всячески провоцируй на гадости.

Никого не хотел обидеть, ввести в заблуждение, надавить на мозоль, накапать на мозг......
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Влад Сб 24 Авг 2013 - 4:09

Мне просто до жути нравиться у большинства подобное:

Вася гондон!
Никого не хотел обидеть.

Один пидор джоулем мерит, другой тюны поднимает
Никого не хотел обидеть

Laughing
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Рус Сб 24 Авг 2013 - 5:06

Влад,я тут процитирую Христа ... "ты это сказал" .Very Happy
Рус
Рус

Сообщения : 170
Возраст : 46

http://ckvl.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор дов Сб 24 Авг 2013 - 5:07

Влад, при первой же встрече передам тебе денежку)))
спонсором выступит магазин "Боевая Экипировка"
дов
дов

Сообщения : 480
Откуда : Mother Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор Влад Сб 24 Авг 2013 - 5:46

фига себе, у меня теперь спонсор есть))))) а можно понаглеть, ну совсем чуть-чуть?)) это...можно эту сумму получить в рублях...английских..?)))))
Влад
Влад

Сообщения : 211
Возраст : 44
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор RICO* Сб 24 Авг 2013 - 10:50

РЭМБОвич пишет:
RICO ты не хочешь влепить себе красненький плюсик?
если Я себе влеплю красный плюсик за 1 мат то по тому-же принципу придется перебанить пол форума.
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор SUROK Сб 24 Авг 2013 - 11:21

Андрей! Это действие послужит уроком. Забань половину форума, если есть за что.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 57
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вообще происходит? Empty Re: Что вообще происходит?

Сообщение автор RICO* Сб 24 Авг 2013 - 11:41

как говорится после драки кулаками не машут, а вот  начинать штрафовать можно было еще с темы замеров.
тема закрыта, вопрос убит...
RICO*
RICO*

Сообщения : 294
Возраст : 36
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения