Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги.

Участников: 3

Перейти вниз

26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги. Empty 26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги.

Сообщение автор Bootsmann Вс 26 Янв 2020 - 13:52

Спасибо всем приехавшим. Полигон потестили. Боевки были крайне динамичными. Рубились насмерть, как это и всегда бывает на Сиачене. В первых двух миссиях победили индусы, в третьей пакистанцы. Надо, конечно, было третью миссию устроить на светлой части, но так как темная более интересна то миссия была там. Но кроме того, что она интересна, там еще и холодно так что к концу миссии у половины игроков сели батареи и пришлось обойтись без миссии с зараженными.
Немного фото есть попозже выложу.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги. Empty Re: 26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги.

Сообщение автор Франц Вс 26 Янв 2020 - 15:44

Здорово размялись среди зимы. ) Ветер в конце игры немного потрепал нервы и поморозил, но терпимо. Жму руку всем кто, не побоявшись холодов, приехал поиграть и Боцману за организацию.

С полигона открываются шикарные виды, но для игры он особо ничего не представляет: обычные сопки, довольно крутые склоны, тонкие деревья. Ветер дует, если не постоянно, то часто, особенно на вершинах, т.к. море близко. Есть несколько скалистых вершин, там камни и рельеф, но склоны и обрывы такие, что упадёшь - костей не соберут, там не играли.

Игра прошла динамично, играли всего 3 часа, но на пересеченке да после перерыва... ноги к концу уже еле волочились.

В первой фазе, блокпост пакистанцев взяли на последней минуте,  каким-то чудом. Укреп называется "хрен подойдёшь", на вершине окопы, под ними крутые склоны без укрытий... Еще и ветер мешал снайперу. Если бы судьба (в лице Боцмана) не закинула нам Спауна с его болтовкой, точно бы не справились. )

Во второй фазе, позиция у нас была похуже первой-пакистанской, но тоже пойдёт. И Спаун (снайпер) был у нас, так что удержаться было не особо сложно. Мы даже в пару удачных контратак успели сходить, полностью сорвав планы пакистанского наступления.

А вот встречный бой (третью фазу) мы просрали... что-то у нас с самого начала не заладилось. Сначала недооценили пакистанских скороходов успевших каким то чудом добежать до близкой к нам хорошей позиции (единственного нормального укрытия в этой фазе) быстрее нас... Потом еще и шары у меня закончились в самый неподходящий момент, из-за чего пропустил на свою позицию Каймана и тот своим пулеметом здорово проредил нам правый фланг. ) В итоге, более менее восстановили баланс только к концу фазы, с большими потерями оттеснили пакистанцев на их половину полигона, на чем время и закончилось.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги. Empty Re: 26.01.2020 Сценарная пострелушка "Ледник Сиачен 8". Итоги.

Сообщение автор Валера Пт 31 Янв 2020 - 10:59

Натуральный такой ледник Сиачен получился.
В первой фазе пришлось попотеть изрядно в атаке на эту сопку.
Во второй фазе пришлось помёрзнуть.
А вот третью фазу просто тактически про....(Франц уже выразился правильно).
Я не понял как мы со Стрельцом внизу вдвоём оказались, а потом ещё и один против рвущихся к флагу пакистанцев с коробкой. Пустые механы отлетали, как горячие пирожки зимой. Финал был закономерен - 4 респа и в наблюдатели с пустыми механами и без шаров. Отстрелял всё что было.
Пакистанцы молодцы - сразу сосредоточились на цели и несмотря на потери коробку дотащили.
Место понравилось. Погода тоже не подкачала.
Боцману очередной респект и уважуха за организацию и подбор места.
Можно сказать, что сезон открыли.
Валера
Валера

Сообщения : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения