Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова

Участников: 4

Перейти вниз

Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова  Empty Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова

Сообщение автор Кайман Вс 18 Ноя 2018 - 12:09

Всем приехавшим большое спасибо за участие. Думаю что игра удалась и подарила массу эмоций приехавшим. Также могу сказать что эта игра послужет не плохим толчком для создания чего-то боле масштабного по своему сценарию. Жду отзывов и мнений интересно ли находкенскому страйку игры с ролевыми составляющими?
Кайман
Кайман

Сообщения : 43
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова  Empty Re: Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова

Сообщение автор pulse Вс 18 Ноя 2018 - 12:53

Да, игра была хорошая. Было приятно уезжать с теплым чувством, что ехал в такую даль не зря. Интересные задания, хорошая погода, опытный коллектив - все это было. Было стрёмно лезть лишний раз куда-то, осознавая то что полигон полон взрывчатки и сюрпризов.

Идея про выжившего-ученого была интересной, но я не понял наличие оружия у ученого (где он его взял?) и сюжета к игре:
"Все находящиеся на территории института и его окрестностей погибли. В течении нескольких часов после аварии один из научных руководителей связался с властями..."
То есть всё таки не все погибли.  Smile
  Если ученый "запросил эвакуации" - почему он стрелял по тем, кто собирался его эвакуировать? Я не понял его мотива на это действие по сюжетной линии, может я прослушал что-то на построении перед игрой? Два враждующих десанта наёмников - это понятно, тут интерес опередить друг друга в перехвате ученого и документации.

Еще слегка расстраивало безразличие/вялость некоторых бойцов. Ну оно и понятно, кто много лет в страйкболе - тот уже не хочет бегать/прыгать. Это у меня новичка энергии много, все в новинку и все интересно. Но стоять и ждать пока тебя пристрелят, чтобы отлежать 5 минут и пойти в мертвяк от безысходности какой-либо ситуации - это не красиво по отношению к команде и организатору. Ну хоть до конца игры продержались - и на том спасибо!

Ну и правильно ребята в конце сказали, что отдельно делать санитаром кого-то из команды - сомнительная идея. Я за идею, где у каждого есть бинт(1-2 шт.), но перебинтовать себя нельзя - только товарища. Я санитара ни разу не дождался за игру, сколько бы не кричал. Спасибо что разрешили отползать от места поражения на 5 метров, здесь могу предложить такую идею: чем дальше ползешь, тем меньше времени лежишь (быстрее теряешь кровь). Мелочь, но мало ли пригодится. Это может позволить раненому не лежать 5 минут и ждать врача, который все равно не придет из-за летящих пуль, а отползти на 10 метров за укрытие к товарищу на перевязку, но при этом у тебя будет уже 2 минуты на задуманное. Лишь бы не во вред балансу.

Хочу поблагодарить организаторов и всех тех, кто приехал в этот день на игру! И отдельное спасибо, что позволяете одиночкам приезжать и участвовать в играх, а не сидеть дома. Отдельное спасибо Змею из Границы за возможность опробовать снайперскую винтовку и Кольт М1911.
pulse
pulse

Сообщения : 13
Возраст : 33
Откуда : Врангель

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова  Empty Re: Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова

Сообщение автор Striker74 Ср 21 Ноя 2018 - 16:42

По опыту организации игр я для себя сделал вывод-чем проще и понятней концепт, чем лучше. Концепт с ранеными немного вводит сумятицу а санитар тем более. Но в тоже время интересней. Ранение и перевязывание четырех конечностей не нов и уже опробован не раз. Поэтому понятен. Санитары тоже были, но без самолечения. Не надо их усложнять! Отползание с потерей крови, выползание с потерей кармы это полный бред перебор. Надо стремится более к реалистичности и простоте. Попадание в тело или в конечность-ранен, попадание в голову-смерть. Перевязка 3 оборота с фиксацией той конечности в которую попали и туловище в том числе. Поражение ножом-смерть. С ограничением боекомплекта хорошо! Но трудно проконтролировать. Ограничение района боевых и поисковых действий-интересно, но нужно сразу описывать и указывать на карте. Конвертные задания интересны, но требуют контроля и много времени на осознание и выполнение. А вообще игры такого плана хороши. Надеюсь на масштабное продолжение.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова  Empty Re: Итоги игры Escape from Tarkov/ Побег из таркова

Сообщение автор Франц Пт 23 Ноя 2018 - 22:04

Игра получилась интересной. Сценарий заставил постоянно двигаться и искать боя, это большой плюс. Совсем не было залипаний. Лишним был только бессмертный санитар. Ну и то стреляющий, то не стреляющий профессор немного создавал сумятицу. ) Спятивших бойцов нужно инициировать не заметно для окружающих, иначе смысл теряется, его сразу убивают. В остальном очень даже неплохо, можно развивать сюжет.
Франц
Франц

Сообщения : 385
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения