Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игнор команд.

+2
Bootsmann
SUROK
Участников: 6

Перейти вниз

Игнор команд. Empty Игнор команд.

Сообщение автор Bootsmann Пт 10 Июн 2016 - 16:04

В данной теме команды объявляют с какими командами они не будут играть на одних и тех же играх по форме:

1. Команда, объявляющая игнор.
2. Команда, которой объявляется игнор.
3. Причина игнора.
4. Срок, на который объявляется игнор.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор SUROK Сб 11 Июн 2016 - 3:15


1. Заявляю позицию команды РОСИЧ
2. Бан команде Партизаны на все мероприятия и игры проводимые нашей командой и отказ от участия в игре в случае если организаторы допустили эту команду.
3. По совокупности действий за весь период. Мы считаем, что команда Партизаны не поддерживает дух страйкбольного движения. Разбор по отдельным эпизодам устраивать смысла нет ( не для этого тема). Действия сделаны - выводы тоже.
4. Бан на год. С сегодняшнего числа, разумеется.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 56
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор РЭМБОвич Вс 12 Июн 2016 - 8:52

1.СК КАСКАД.
2.Команде Партизан.
3.Неоднократное нечестное поведение на играх и тренировках.
4.Бан на год.
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор SUROK Пн 20 Июн 2016 - 12:54

Прошу модератора удалить сообщение Франса, так как оно не содержит конкретики и поэтому не информативно.
Конкретно:
пункт 2
пункт 4 не соответствует теме вообще.
Либо необходимо отредактировать сообщение самому Францу.

Вобщем это похоже на "сами придурки" Very Happy

Это сообщение можно снести.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 56
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Bootsmann Сб 25 Июн 2016 - 7:31

Удалил сообщение "Партизан" как неинформативное и не соответствующее форме. Удали сообщение "Медведей" как утратившее актуальность.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор SUROK Сб 25 Июн 2016 - 8:49

Bootsmann, как это понимать? В этой ветке никто опровержения не давал. Теперь вроде и не было ничего? У мужчин не хватает духу сделать шаг и официально дать опровержение своим словам? Ты им носики вытираешь? Или свой интерес какой есть?
Может тема "Отмена игнора (или бана)" есть, а я не заметил?
Заявки на игру подчистил. С чего? Хотя здесь твое дело. Зделай заявки через почту или личку и порядок. Это публичный форум!!!!!!
И последнее: Как вышло, что пост Спауна, размещенный в "каптерке" ( то есть для ознакомления командиров команд), оказался на примстрайке в общем доступе? И там же ты спрашиваешь его дозволения разместить пост?
Что случилось, Саня? Я не понимаю.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 56
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Bootsmann Сб 25 Июн 2016 - 9:32

1. Михалыч, твою и Каймана просьбы удалить сообщение Франца как неинформативное я выполнил хотя Франц до последнего был против этого. Вопрос - кому я в данном случае подтер носик?
2. Заявки на игру на 30 -е я не подчищал я просто удалил тему про игру 25-го. Это моя тема, хочу удаляю хочу оставляю. Ты попоросишь удалить тему со своей игрой - выполню. Если тебе хочется заявиться а потом объявить игнор естественно тереть не буду.
3. Тут да - не спросил разрешения, но это и не личка, просто раздел "Каптерка"  это не закрытый клуб и назначен для того, чтобы там не было лишних высказываний. И к тому же я написал, что потру если Спаун будет против. Если он скажет что против и в самом деле потру и плюс себе нарисую.
4. Свой интерес у меня есть как и у любого. В данной ситуации это открытые предъявления претензий, а не так что полтора года все было окай, а на СК вдруг открылись великие немеряные претензии двух команд и плюс ситуация с "Медведем" и я обязан ("Ну вот сейчас же сказали!") немедленно забанить команду. С чего это?

P.S. А вообще то, господа страйкболисты, притомили меня ваши склоки. Что ни сделай все плохо - то одному, то другому. Угождать я никому не намерен, модерирую форум в силу своих убеждений о справедливости. Пожалуй, пора мне на покой. Выберите, например, змея модератором - он так же ни на какой стороне, парень с принципами, не боится отстаивать свои убеждения. А я отдохну.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор SUROK Сб 25 Июн 2016 - 10:05

Да я про Медведей и Призраков. С Партизанами понятно.
Друзья мои Чип и Спаун. Доделайте начатое! Бан объявляли в этой теме и другой нет. Поэтому отпишитесь, мол бан снят по тому-то и тому-то. В той же форме, что заявил топикстартер.
А то выходит и не было действия. Вы объявили бан, а администратор снял. Так что-ли?

Саня прости, эмоции. Я тоже за справедливость и честность в отношениях.
SUROK
SUROK

Сообщения : 384
Возраст : 56
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Чип Сб 25 Июн 2016 - 13:07

От команды "Медведи" хочу добавить:
---


Последний раз редактировалось: Чип (Сб 25 Июн 2016 - 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Чип
Чип

Сообщения : 27
Возраст : 52
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Чип Сб 25 Июн 2016 - 13:10

[quote="Чип"]От команды "Медведи" хочу добавить:
БАН СНЯТ:
Франц лично пообщался по телефону с Чико, принес извинения за произошедший инцендент, у Чико претензий к команде "Партизан" нет. Соответственно у команды "Медведи" к команде "Партизан" претензий тоже нет..
Чип
Чип

Сообщения : 27
Возраст : 52
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Красавчик Сб 25 Июн 2016 - 17:53

От себя лично хочу сказать СПАСИБО Чипу и Spawn, за адекватность и не предвзятое отношение к ситуации, а также что не поддались общей "панике".

Отдельное СПАСИБО Боцману за терпение и объективность. А также за стойкость к провокациям и действия для сохранения страйкбола в Находке.

И вообще хочу обратиться ко всему страйкбольному сообществу г. Находка - "Парни, давайте жить дружно" и все споры разрешать на месте. Нас и так в Находке мало.

Всем удачи.
Красавчик
Красавчик

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Bootsmann Сб 25 Июн 2016 - 20:10

Всем спасибо за высказывания.  Думаю, пар спущен. С этого момента в теме высказывания только по теме. Или начну раздавать плюсы.
Bootsmann
Bootsmann
Administrator
Administrator

Сообщения : 606
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор Striker74 Вс 26 Июн 2016 - 10:22

Команда Росич снимает отказ от участие в играх где участниками или организаторами являются команда Партизаны.
Striker74
Striker74

Сообщения : 198
Возраст : 49
Откуда : г.Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнор команд. Empty Re: Игнор команд.

Сообщение автор РЭМБОвич Пн 11 Июл 2016 - 8:40

СК КАСКАД снимает бан с СК Партизан и надеется,что больше не будет оснований возвращаться к этой проблеме. СРАЧ в песочнице ни к чему хорошему не приведёт.
РЭМБОвич
РЭМБОвич

Сообщения : 151
Возраст : 60
Откуда : Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения