Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Join the forum, it's quick and easy

Зарегистрируйся или войди под своим Позывным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подтверждение регистрации пользователей на форуме

Участников: 2

Перейти вниз

Подтверждение регистрации пользователей на форуме Empty Подтверждение регистрации пользователей на форуме

Сообщение автор Hrust Пн 4 Ноя 2013 - 5:28

Администрация/администраторы пользователь "Егерь" член нашей команды, уже два раза пытается зарегистрироваться на форуме, доходит до статуса подтверждения аккаунта, и все. Подтверждение об активации аккаунта ему не приходит. Ну и соответственно войти как пользователь он тоже не может. Подскажите что делать и к кому ему обратиться?
Заранее благодарен.
Hrust
Hrust

Сообщения : 133
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтверждение регистрации пользователей на форуме Empty Re: Подтверждение регистрации пользователей на форуме

Сообщение автор Sergio Пн 4 Ноя 2013 - 15:28

Hrust, а можно ник более точно, по "Егерь" ничего найти не могу, не было именно такого пользователя. Обычно если пользователь зарегистрировался, но не подтвердил это через мыло, в списке пользователей я могу его увидеть, а сейчас нету никого, пусто.
Sergio
Sergio
Head Admin
Head Admin

Сообщения : 25
Возраст : 31
Откуда : Internet

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтверждение регистрации пользователей на форуме Empty Re: Подтверждение регистрации пользователей на форуме

Сообщение автор Hrust Вт 5 Ноя 2013 - 2:27

Хорошо, уточню
Hrust
Hrust

Сообщения : 133
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения