Зарегистрируйся или войди под своим Позывным

Что за нах

Перейти вниз

Что за нах

Сообщение автор Джон в Пн 6 Май 2013 - 10:21

Такс народ... Подскажите кто соображает. Купил тонкий стволик MADBULL на свой любимый РПК , длина стволика 650мм, диаметр 6.03мм... Стоял базовый 6.08 500мм. Поменял стволик, ну думаю сейчас начну белке в глаз по 100 шаров запихивать один за другим cyclops Зарядил, начинаю стрелять не целясь в надежде увидеть струйку шаров. И хрен там плавал! Шары летят как попало, 2 более менее рядышком, третий хер пойми куда, чаще вверх и в сторону улетает. Хоп ап крутил как мог-бесполезно. Ветра на улице нет в принципе чтобы такую траекторию шары брали. Стреляю 0.28 шаром.
Перед тем как поставить стволик конечно пощупал аккуратно, посмотрел не гнутый ли... Все в норме, на глаз никаких повреждений нет. Друзья подскажите плиз что за муйня такая может быть? заранее спасибо

Джон

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что за нах

Сообщение автор Bootsmann в Пн 6 Май 2013 - 12:29

Может быть попробовать другие шары? Имею ввиду фирму.
Bootsmann
Administrator
Administrator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джон в Пн 6 Май 2013 - 12:32

Сейчас пользую G&G, на открытии бегал с базовым стволиком, нареканий на шары нет. Но все равно попробую, мало ли...

Джон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neron в Пн 6 Май 2013 - 14:48

резинку прижимающую в хопе посмотри, мож сместилась. ваще самый верный вариант еще раз разобрать собрать, ну и на другом приводе проверить.
а в цилиндре есть дырка?
Neron

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джон в Пн 6 Май 2013 - 15:27

Цилиндр без дырки... А вот резинку я позырю. Завтра отпишусь об успехах.

Джон

Посмотреть профиль

Сообщение автор РЭМБОвич в Пн 6 Май 2013 - 15:54

Джон. У меня стволик 590/6.03 ,шары только G&G. шар в шар(диаметр5-7см) метров на 20-30,а потом начинается разгуляй,но не сильно.У тебя полная не понятка. Хоп-АП здесь точно не причем,скорей всего шары.
РЭМБОвич

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hrust в Пн 6 Май 2013 - 16:39

скорость замерь на старом и новом стволике, у тебя может тупо не хватает рабочего объема потому что голова поршня травит (попробуй кольцо поршневое снять и смазку старую убрать и новую намазать, ну и само кольцо упллотнительное посмотри, может в цилиндр песок попал да раздербанило ее малехо, вот и травит прочисть на башке вентилирующие отвестия) или стык нозл - камера хопапа сечет или стык голова цилинда - нозл сечет, поэтому вытравливается часть воздуха, и на последних сантиметрах шар уже не под давлением а по инерции летит, ну и подушка воздушная пропадает и он об стенки бьется. Короче дохрена моментов, еще попробуй аккум послабже попользовать чтобы двига помедленее крутила, и посмотри результат, у тебя может поршень назад идет когда шар еще не вылетел из ствола ( ну это ваще мало вероятно)
Hrust

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад в Пн 6 Май 2013 - 17:57

Hrust пишет:скорость замерь на старом и новом стволике, у тебя может тупо не хватает рабочего объема потому что голова поршня травит (попробуй кольцо поршневое снять и смазку старую убрать и новую намазать, ну и само кольцо упллотнительное посмотри, может в цилиндр песок попал да раздербанило ее малехо, вот и травит прочисть на башке вентилирующие отвестия) или стык нозл - камера хопапа сечет или стык голова цилинда - нозл сечет, поэтому вытравливается часть воздуха, и на последних сантиметрах шар уже не под давлением а по инерции летит, ну и подушка воздушная пропадает и он об стенки бьется.

Под стволики такой длины рекомендуется использовать цилиндры так называемой системы Bore-Up, т.е. увеличенного объема. Поэтому рабочего объема может не хватать совсем не из-за "убитой" резинки головы или из-за песка...
Влад

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hrust в Пн 6 Май 2013 - 18:20

Ну борап это уже крайняя мера, для его установки надо всю поршневую группу поменять, а это деньги и время а сезон уже начался. Советую проверить то что сейчас можешь. Снайперки и без борапа стреляют, и не факт что причина в том что я написал, я написал как варинат на то что посмотреть. Если к тому же привод не перебирался и не смазывался, тогда в любом случае лишним не будет, сезон только начался, есть повод привести его в порядок.
Hrust

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джон в Пн 6 Май 2013 - 18:26

Мужики спасибо, работы теперь у меня много)) Буду разбирать и собирать пациента пока не начнет стрелять как полагается. О результатах отпишусь сюда.

Джон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: